Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Я такое• 31 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Я, увы, не в Киеве. Лучше в таможенные брокеры податься, у нас брокер меньше 20 в месяц не имеет
брокер брокеру рознь на хорошие фирмы тоже не так просто попасть .какой город ?

Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляЯ такое
Не, она на себя работает. Запорожская область. Но у нее каждый день по несколько декларация
ТихоЯ• 31 января 2015
Девочки, тут зашел спор о прокуратуре.. Так вот дальний родственник ( судья), нивжизнь не хочет отдавать своего сына ( выпускника вуза) на работу в прокуратуру. Так как реально оклады мизерные, левак если и есть, то взять его могут люди с большим опытом или такими же связями... Так что...
Figelia• 31 января 2015
я три года проработала,всё надеялась закон примут про гос.службу,тогда бы мин. ставка составляла как 2 мин. зарплаты, а его из года в год переносят на след. январь....наверно так никогда и не вступит в силу, з\п в этом месяце 1300
Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
я вам открою секрет, мало кто и врачей работает на ставку, обычно это от1,5 до 2-х ставок+ дежурства, и дома они не бывают
Моя мама, гинеколог со стаже работы 24 года работает на 0,75 ставки
Рассказница• 31 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
больше 1.5 нельзя
если в разных больницах и в тебе нуждаются, то можно
Карамбулкул• 31 января 2015
Главный бухгалтер в маленьком городе 3000 грн., попутно веду частного предпринимателя с 16 наемными лицами, платит он мне 1500 грн. в месяц, и еще 5 штук единщиков, каждый из них платит по 100 грн. в месяц.

Сорока белобока• 31 января 2015
Ответ дляFigelia
а это ниже прожиточного минимума, правильно?
вАлнуюся сильнА• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
это скорее нонсенс, чем правило...
Figelia• 31 января 2015
Ответ дляNafanka
прожит. мин. 1218
ПолБатона• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
физиотерапия, если вас это порадует. Вы тут все думаете, что все врачи деньги лопатой гребут, но , к сожалению, это не совпадает с действительностью
Странно, почему у Вас зарплата меньше чем у меня. я мед.сестра физиотерапии 1 категория, на руки 1530грн.
Сусановна• 31 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
2200 на руки, логопед-дефектолог, работа с умственно отсталыми детками и зпр
привет, коллега! только больные-инсультники с афазиями и дизартриями.
Простоваля• 31 января 2015
главный бухгалтер, 4 тыс.грн., с такими нервами и объемом работы - мало, но график могу корректировать под себя
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляПолБатона
потому что, нет категории и вы получаете 10% вредности, а я -нет
Сусановна• 31 января 2015
Ответ длядолой_лама
но частные уроки 100-150грн 30 минут (Киев), сама сейчас ищу хорошего логопеда сыну, и хорошие уже набрали детей и отказываются, иногда думаю: нужно было идти на логопедию, а не муз. пед
Надо было идти! Попробовать! И не думайте, что это легко!
Герцогиня• 31 января 2015
я военнослужащая, 10 лет стажа, прапорщик, ненормированный раб день, наряды, зарплата 3000
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2015
у гос служ да очень.Следователь 1800 знакомая.
Пожмаковна• 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
гос.регистратор 1350
ложь а взятки??? в день такая зарплата а то и больше
Кокосиха• 31 января 2015
Работаю в Национальном Авиационном Университете, специалист 1 категории ( сижу на кафедре, на звонки отвечаю, студентов консультирую). На руки, где то 1300 гр. Отправили в отпуск с 22. 12.2014-08.02.2015. Отрабатывать по субботам, до лета. Вот сижу и думаю. Мне так хорошо дома, может уволится? За такие копейки работать, лучше дома ребенку внимания больше уделю. 1000 гр. можно и на дому заработать, а если не заработаю((( Вся в раздумьях. Еще и в прийомную комиссию отправляют работать, в июле. За копейки, полный дурдом.

Маша хороша• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
в центре занятости тоже берут за всякие обходы законов да за помощь подсказки ))))
С чего Вы взяли, бедные специалисты работают по 12 часов, со всякими людьми. Никто ничего не берет. Я там работала больше 5 лет, сейчас в декрете. Не знаете не говорите.
оксюморон• 31 января 2015
Госслужба, соцзащита, 13 лет стажа, 1600грн (800грн аванс + 800грн зарплаты), Харьков
Настенные трусы.• 31 января 2015
Ответ дляNafanka
Есть секретари! Например, у главного архитектора города обязательно есть, у директора департамента и т.д.
Только в штате эта должность не предусмотрена и поэтому секретаря как правило оформляют кем-то на какое-либо подведомственное предприятие чтобы числилась там.
АнтиТроль• 31 января 2015
муж МЧС 2500-2800
я юрист частная фирма черная зп 6000, стаж идет два за год с зп 800((
Я вся ваша• 31 января 2015
Ответ дляСадоводница
Вы очень далеки от госслужбы.
Почитайте закон про госслужбу и не спорьте. Секретари не госслужба, так же как архивариусы, водители, сторожа и уборщицы. По некоторым учреждениям не относятся к госслужбе и бухгалтера, но это редкость
Вы тоже не очень близко у госслужбе))Например, суд: секретарь суда, старший секретарь суда, секретарь судебных заседаний - еще какая госслужба))
Сам себе Петросян• 31 января 2015
Юрист киев 19,0 средняя компания
Акукарача• 31 января 2015
Вижу реалии жизни!
А не та темка, что в депрессию загоняют...
минимум 10-Ки тысяч грн не зарабатывают
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Удаленно дома работаю координатором тайных покупателей, зп от 5 до 7 тыс. грн., в зависимости от нагрузки.
За ноябрь была 8600 грн. ото была мечта
Живем уже вдвовем с ребенком, все равно не хватает, так как хочется всего того, что не было до этого (((
подскажите, что это за работа? У меня дочка все уши прожужжала, реально туда к Вам устроиться? Спасибо.
Чучело-Мяучело• 31 января 2015
у меня свои бизнес, как работаю так и зарабатываю, и понимаю что лучше работать на себя.
Капуста Маша• 31 января 2015
ой!одновременно смешно и противно читать что га сосслужбе у нас получают такие деньги!да -з\пл именно такая-верю...но никто бы у нас не работал за такие деньги !имеют в сотни раз больше!все при дорогих машинах и кв-рах.самим то не противно такое писать...слуги народа!
Капуста Маша• 31 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
что это за должность-криминал не иначе!