Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Чукча Мукча• 31 января 2015
Ответ дляNafanka
Не путайте грешное с праведным!
Госслужба она разная и, если начальники и ездят на машинах, то простые специалисты на них не ездят.
зп за январь 2800, простой специалист. А машину купил муж.

Уточка• 31 января 2015
Ответ дляРоза завяла
девочки, а есть кто-то кто работает на таможне?
Есть, но я в декрете,выходить нужно в марте...собираюсь с мыслями...думаю стоит ли на те копейки,хотя они не лишние :-(
Роза завяла• 31 января 2015
Ответ дляУточка
Да, девочка у которой муж на таможне работает уже отписалась, что копейки((( Жаль, хотела попробовать туда устроится.
ЛисАпедная• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
вам табульку показать, или банковскую выписку?
покажите.такую з.п,как вы указали даже обычный специалист на полной ставке не получает.а зав. отделение ещё около 600 с хвостиком добавляют.не сочиняйте
Залетная Я тут• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот это правда! десяточка тысяч ! плюс ’помощь’ студентам )))
Я тоже - препод. Какая там ’помощь’ студентов. Все контрактники и нас руководство ругает если они не ’сдают’ предмет, говорят, что если их выгонят, то вас уволят. Есть норма - количество студентов на одного преподавателя. Не ставим практически только тем, кто не приходит на экзамен. Потом тратим уже свое время и принимаем ’долги’. ’Помощь’ не предлагают. Знают - что и так поставим.
Уточка• 01 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Таможня таможне рознь, раньше у нас был большой разброс в оплате, т.к. премии в разных городах разные были, разница могла быть существенной...сейчас многое поурезали и премии и надбавки :-(
Хлебные места никто не отменял...власть поменялась, а принципы работы к сожалению те же. Лучше б з/п нормальные были. Обидно...работа нравиться, профильное образование, а толку.
Рассказница• 01 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
за заведование 10% от ставки

Роза завяла• 01 февраля 2015
Ответ дляУточка
Везде урезали. У меня сестра судья, им урезали в два раза
ЛисАпедная• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
за заведование 10% от ставки
муж получает 2300,вон девочка с 869 поста писала что 1600 получает,а вы меньше
Рассказница• 01 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
какая есть это вопроссы к нашему главбуху
Омлетик• 01 февраля 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки
Ага. Допишите только, что плюс левак:
приём у узкого специалиста минимум 50грн,
справка в школу 20грн и более
больничный 100грн за день
и т.д.
Баба Яга• 01 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Военнослужащая 8200
Ого, Вы, наверное, офицер, да еще или десантница или морячка?
Виннипуховна• 01 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
Ага. Допишите только, что плюс левак:
справка в школу 20грн и более
больничный 100грн за день
и т.д.
Не платите если не хочете. Больному пологается больничный за это я не видела чтобы просили денег, разве что если не больны, а прогульщики. За справку тоже никому не давала
Раздражевская• 01 февраля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
в январе тоже Янык урезал?
и что бы вы знали 2,5 года назад, до реформ Яныка, у мужа была зарплата 4 500, а не 2 500, почувствуйте разницу...так на минуточку.
Мышонок• 01 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я в реабилитационном центре
Я тоже в реабилитационном центре для детей и молодежи с инвалиностью. Только социальный педагог,психолог.
Голая ставка была 1480 грн + какие то надбавки,до 2000 выходило,иногда премия. Сейчас в декрете,не знаю,что там с ЗП будет.
До этого подрабатывала няней - 25 грн в час.
Леди SWAROVSKI• 01 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
круто!А что вы продаете???
Продаю Эксклюзивы по низким ценам )

https://www.kidstaff.com.ua/store-Verhnyaya-Odezhd...
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
В прошлом году удалили маме желчный, обошлось 12 тыс гривен без лекарств и где-то 18 тыс всего с лекарствами. Областной центр, не Киев, лежала в общей палате на 3х человек...
Ну прошлый год и 2012 - разбег по ценам приличный.
У меня вышло так - 1900 - лечение в своем городе (только лекарства, остальное бесплатно)
400 - врачу -посреднику
200 - благотворительный взрос при госпитализации в областную (Запорожье), 5000 - врачу в руки, 700 - лекарства.
2000 - госпитализация с осложнениями уже в моем городе, только лекарства
Больничный с 26 ноября до 10 января. Больше проблем не было.
Новопоштинская• 01 февраля 2015
Ответ дляМира всем
Противно читать Вас. У нас девочка, мать-одиночка работает, з/п 2000. Живет в общаге. Январский аванс и з/п дали только 28 января. Так она занимала деньги, чтобы до з/п дотянуть
Сразу напишу, почему не уходит. Хороший график работы, есть возможность взять отгул
поддерживаю Вас, я работаю в гос. предприятии, но мы там не госслужащие. По работе ходим к госслужащим и многих очень хорошо знаю, зарплаты там сейчас мизерные, так как в штате было 2 лишних (как их уволить. дома тоже дети), заставляли брать за свой счет каждого по 14 дней. что бы всем на зарплату хватило. Премии все сняли. Да раньше был хоть как-то левак, а сейчас ’0’. Все говорят уволиться? а куда идти маме с детьми? кому она нада? А так хоть копейки, стаж, больничный и т.д.
Садоводница• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вы тоже не очень близко у госслужбе))Например, суд: секретарь суда, старший секретарь суда, секретарь судебных заседаний - еще какая госслужба))
Во первых есть спецзакон о судах. Во вторых секретарь руководителя и секретарь суда это разные вещи. Не путайте божий дар с яичницей

Новопоштинская• 01 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
я свою представила(, в 2009 и до весны 2010 когда Юлька была зарплата была у меня от 9 до 13, самая большая 22 тыс на гос.предприятии. До родов зарплата +больничные 6-10 тыс. А сейчас в декрете на 0,25 ставки... не верю иногда смотря на ’метлик’... 540-1000 грн. И реально жалко бросить, кому я нужна с ребенком маленьким
Садоводница• 01 февраля 2015
Ответ дляЯ вся ваша
И к тати у меня 23 года госслужбы и я руковожу обл структурой. А вот вам бы закончик то почитать не помешает
Новопоштинская• 01 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
им зарплату не урезали, это премию внимают(
Садоводница• 01 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
ой!одновременно смешно и противно читать что га сосслужбе у нас получают такие деньги!да -з\пл именно такая-верю...но никто бы у нас не работал за такие деньги !имеют в сотни раз больше!все при дорогих машинах и кв-рах.самим то не противно такое писать...слуги народа!
Н-да.... У меня вакансий шт 8 , особенно юристы нужны. Зарплата 1218 ну плюс премии %20 приходите, приму. Будете потом на машинах разъезжать и шубу купите....
Достали такие умницы как вы.... Идите попробуйте
Садоводница• 01 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
За мои 10 лет стажа на госслужбе в разных министерствах, я еще ни в одном не встретила официальной должности секретаря, который бы являлся госслужащим. Они работают там, но числятся не там. Даже в постановлении Кабмина по размерам должностных окладов всем служащим страны в перечне чиновников нет должности ’секретарь’
Та не докажите никому... Вон одна даже секретарем суд заседаний вспомнила. А что, тоже ж секретарь..
maluskor• 01 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Можно уточнить, что Вы имеете в виде под УЗ - железная дорога вообще или конкретно уровень хотя бы отраслевых департаментов (главков)? Я на дорогу пришла после профильного техникума младшим специалистом в локомотивное депо, через 3 года повысила категорию, закончила профильный ВУЗ + магистратуру по специальности заочно, узнала о вакансии в руководящей службе - позвонила, поинтересовалась, пришла на собеседование, уже 6 лет там работаю, вот после декрета категорию еще раз повысила. Оклады у инженеров и бухгалтеров примерно по одной сетке идут, +/- 20 грн. Начальник финансово-экономического отдела - 5320,00 грн, заместитель - 4720,00, бухгалтер/экономист/ инженер 1 категории - 3927,00 грн, бухгалтер/экономист/инженер второй категории - 3607,00 грн, без категории - 3357,00 грн. Это управление дороги, в структурных подразделениях где-то на 7-10% ниже оклады. Не для дискуссий, просто информация из первых уст так сказать)
УЗ конкретно уровень...Дискуссия была именно о том что в самой УкрЗал не может быть ЗП В 3000 (особенно при ставке инженер 1 категории - 3927,00 грн).
На границе• 01 февраля 2015
Ответ дляБоевая
а леваком?
к 2
На границе• 01 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Ая работаю в милиции. 3п 2500. График не нормированный. Условия жуткие. И все хуже-хуже
о милиции хочется вообще умолчать..у нас в городе только милиция позволяет себе как ни плазмы 52 так машины менять с завидной регулярностью
На границе• 01 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
снегирей препарирует
к14
На границе• 01 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы лично давали?? Никогда не говорите человеку, которого Вы не знаете, гадости! Это Вам на будущее!
Приносите, где это интересно столько дают в день???
Не пишите чушь!
На воре и шапка горит я так понимаю ваш крик... это вы в астрале живете..в больницу без денег идти нет смысла..никто просто не подоцйдет к тебе..знакомому аппендицит вырезали осенью 5000грн с врачем обошлось привезли по скорой(райцентр)
На границе• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
но 30грн в кассу а не лаборанту правда?
у нас можно не в кассу а лаборанту тогда ваш анализ будет готов первым к 32 посту