Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
а как узнали,что не я??))
Прямо так и спросил: ’Вас не Диана зовут?’ )
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляluchik_
у меня тоже,правда я ее прижгла больше года назад ,но она сейчас у каждой 2
100%))Вот я и написала,что странные..не могу понять,как это может помешать прохождению службы..
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
я Вам в личку напишу)
Спасибо. )
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
А меня и не Диана зовут))Но я в Оболонском районе живу,т.ч.была не я))
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
А я была на влк и похоже на этом мое путешествие закончилось... Написали временно непригодна. Это значит,что есть болячка, которую надо вылечить, но пока я буду ее лечить, то конкурс закончится.
А когда конкурс заканчивается?
Я свою радиоволнами, кажись, прижигала, через неделю (а может и меньше) уже как новенькая была.
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ну что товарищи....ура!!! я закончила медосмотр)))) наконец-то)))из интересной информации, в регистратуре мне сказали, что сертификаты от нарколога и психиатра в любом случае понадобяться, без них на псих тестирование не допустят, просто их можно будет сделать в процессе прохождения медкомиссии, а не принести сразу, флюрографию они уже делают и там, справка от фтизиатра пока не нужна вообще...и то тестирование которое мы проходили, оно в рамках медосмотра, будет ещё одно, типа 4-й этап...оно уже отдельное и будет проводиться кадровиками...на него будет отдельное приглашение, как-то так вот...
жду приглашения на физ)))
Спасибо за инфу. Так что в итоге в тубдиспансер не идти?
автор Помогалочка • 16 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
женщина.
ясно у меня мужчина был
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
парень со мной переписывался на фейсбуке, ему пришло приглашение на мед, он поехал к себе во львовскую область за военным билетом...и всё...пришла повестка на срочную службу, ему 24...вот так вот(((прошёл медосмотр и его забирают в весенний призыв
Поэтому я хочу взять военный билет после ВЛК МВД. А то так призовут в АТО. Только уже не добровольцем, а солдатом. А так уже не уйти - дезертир. (
автор Помогалочка • 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
нет
luchik_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
сегодня мне звонили,сказали идти делать флюорографию самостоятельно и со снимкам к ним.Описывать не нужно,я так поняла.
luchik_• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ясно у меня мужчина был
пойду и я к мужчине)))
АЛЬф• 16 февраля 2015
Товарищи добрый вечер, вопрос к тем кто физо уже сдал какие результаты в группах в процентном соотношении - сдавшие/не сдавшие?, мне приглашение пришло на 20-е февраля.
Декстер.• 16 февраля 2015
Сейчас я вам ценную инфу кину. изучите и определитесь чего нельзя ляпать на ВЛК. ))
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Мне тоже. )
АЛЬф• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Мне тоже. )
на 9-00?
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
ждем ценную инфу))
Декстер.• 16 февраля 2015
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0165-01/page

На третей странице перечень болячек не совместимых со службой В МВД. Если найдете свою, то знайте, что не надо про нее лишний раз говорить.
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара

спасибо))
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
спасибо))
Не за что. Надеюсь всем поможет. Тут даже гастриты и камни в почках могут привести к краху. Поэтому Надо следить за языком. Почитайте хоть пару страниц перечня и поймете на сколько все серьезно и как в МВД замарачиваются. (
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
спасибо))
Законопроекти про поліцію подогнать? )
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Законопроекти про поліцію подогнать? )
Давайте))Я Вам в личку сейчас сообщение напишу
Декстер.• 16 февраля 2015
Так в чат кидать или личку? )
yulia wolzogen• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара

Не нашла там про эрозию. Еще раз конечно прочитаю, если не найду, то пойду оспаривать их решение.
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
Для этого и кинул. Свои права надо отстаивать. )
Кто там сомневался в моем дипломе? ))
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Так в чат кидать или личку? )
Проект в чат.А в личку я Вам другой вопрос написала
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
п. 62 и п. 63 Этого приказа очень мутные. и врачи могут им пользоваться. надо уточнить не попадает ли ваше заболевание в эту группу.
Декстер.• 16 февраля 2015
Два проекта про полицию:

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...,

Один про военную полицию (по ходу как в Америке - МР):
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
это про эрозию.Самой интересно стало..
Несмотря на расхожее мнение о существовании и пагубности этого заболевания, большинство современных врачей считают данное явление зачастую нормальным физиологически-вариабельным состоянием. Практически все случаи, регистрируемые врачами советской школы как эрозия шейки матки, не попадают в международную классификацию болезней как заболевание, а считаются нормальным физиологическим состоянием женщины.
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Два проекта про полицию:

Вы мое письмо прочитали??Я просто первый раз тут в личку написала, не знаю правильно ли..дошло..нет..))
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
нет, я по этим пунктам и смотрела..))Коллеги))