Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
AlekS_andr• 23 марта 2015
Ответ дляCarevich
Как первый денёк прошёл?
Ещё учимся, 1 день норм, интерестный
Всем добрый день. Информация к успокоению. У меня было собеседование 12-го марта. Приглашение на учебу так и не пришло. Сегодня звонил на горячую линию с вопросом:’Если не пришло приглашение в течении 10 дней, значит ли это что я не прохожу и могу оформляться на другую работу?’ получен ответ: ’нет, приглашение на учебу может прийти до конца(последнего дня формирования групп) набора’. Будем ждать...
яло-wanted• 23 марта 2015
Кому пришло приглашение на учебу, после собеседования в Пт или Сб? А то каждые полдня почту проверяю)))
яло-wanted• 23 марта 2015
Ответ длякатруся
еще не пришло, сама жду)
Нет ничего страшнее чем ждать и догонять :))))))
яло-wanted• 23 марта 2015
Ответ длякатруся
ну это единственное, что нам остается)
а вам заветную фразу сказали? ’проверяйте почту почаще’)))
Мне сказали Ждите письма идитееееее :))))) а они умеют заинтриговать
Natalie_Yashina• 23 марта 2015
Ответ дляGreyushka
В МВД реально очень жестокое чувство юмора... Сама жду с 12-го числа...
Инструктор• 23 марта 2015
Ответ дляGreyushka
У МВС презентували перший набір Патрульної служби з планшетами
О, наша столовка)) Анонсировали Авакова, но он видимо не смог приехать.
Запароленое одеяло• 23 марта 2015
Ответ дляTonya_b
Перевір пошту!Мені вже прийшло на 26.03 на 14.30,Солом’янська 1.
Поздравляю. У меня глухо.
Сегодня ты преснилась с этими актами. Честно. Не сон, а кошмар. Хорошо, что позади. )
Запароленое одеяло• 23 марта 2015
Ответ длякатруся
Ура! мне пришло приглашение на учебу. Но не указана дата. Написано , что как можно быстрее нужно явиться с доками к кадровикам для оформления, но с какого обучение не написано. Сейчас пытаюсь к ним дозвониться.
Поздравляю. )
Запароленое одеяло• 23 марта 2015
Никто не знает что у меня под ником делает словосочетание в скобках. Ответил Тоне и сразу появилось. Что то это меня настораживает...
mavrin2009• 23 марта 2015
Ответ длякатруся
Привет. Поздравляю!!!
Мне тоже только что позвонили и пригласили))))
По поводу сроков сказали до четверга принести документы а на учебу понедельник-вторник.
Думаю у тебя то же самое должно быть
Запароленое одеяло• 23 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
Привет. Поздравляю!!!
Думаю у тебя то же самое должно быть
Поздравляю. )
mavrin2009• 23 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Поздравляю. )
Спасибо. Очень здорово получить такое письмо после почти двух месяцев проверок, экзаменов, тестов.
А у Вас как процесс продвигается?