Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
@696@• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
в мене питали чи колись стикалася з такими верствами населення, як прийдеться? чи доводилося бити чоловіка? ))))
яка є робота моєї мрії? чи я добре розумію, що це служба? такого типу
а по часу скільки це приблизно зайняло і скільки ви чекали запрошення на навчання. Доречі вітаю

FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ для@696@
в мене дуже швидко - хвилин 5-10.
співбесіда була 20-того
@696@• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
в мене дуже швидко - хвилин 5-10.
співбесіда була 20-того
тобто півбесіда була в пятницю а вже сьогодні вас на навчання запроили?
FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ для@696@
так
AlekS_andr• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
ти маєш на увазі дублікат чи оригінал? тобто він мусить бути і на руках і в архіві? чи тільки в архіві?
100% тебе при окончании школы давали на руки атестат с дипломом...)))
Декстер.• 23 марта 2015
Если потерял, то в школе можно дубликат получить. Вообще документы образовании это как паспорт. Даешь только копии, показываешь оригиналы и все не больше. )
FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ дляAlekS_andr
так точно давали. просто я думала, що, може при вступі до вишу в мене його забрали...
буду шукати.
доречі, хто знає, як довго вважається дійсною форма №3? я тут у себе знайшла одну. і з того часу нічого не змінювалося

mavrin2009• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
буду шукати.
При поступлении должны были забирать.
Тебя на его основании на учебу принимали.
Может после окончания ты просто свое дело с института не забрала.
Декстер.• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
буду шукати.
Полюбому должны были вернуть. У меня все доки об образовании целы. Хотя я вечно забываю, где я что впихнул. Секрет прост: Я их храню у родителей. Батя недавно скинул мне в Киев сестренку с доками. ))
FreedomHouse• 23 марта 2015
зрозуміло все - якщо завтра у мами не знайду, треба чухати в архів інституту
Декстер.• 23 марта 2015
Блин, только одна Фридом поздравила. Ну вы бля и жуки.
FreedomHouse• 23 марта 2015
нормально? тільки що знову подзвонили з МВД, питають, чи я всі документи зібрала? ))))
нічого, що запрошення щойно прийшло?
mavrin2009• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
нічого, що запрошення щойно прийшло?
Может тебя уже сегодня хотели на учебе видеть)))
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляДекстер.
А что за повод поздравлять?
FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ дляmavrin2009
ага)))) такі типу - ну де ж вона? скільки можна чекати?! хто ж так довго збирає якісь декілька десятків документів?
FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ дляCarevich
А что за повод поздравлять?
ПСИХО
Carevich• 23 марта 2015
Короче доки нужно собирать зараннее, а то позвонят и спросят : вы же завтра будете?
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
ПСИХО
Поздравляю, чего уж там скрывать, от всей души! Давай догоняй!
FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ дляCarevich
ні, не так ))))
ну де ж ви?! чого сьогодні на навчання не з´явилися?! )))))

FreedomHouse• 23 марта 2015
Ответ дляCarevich
це було Декстеру, правда? ))))
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
ні, не так ))))
і таке може бути
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
це було Декстеру, правда? ))))
Да, да сори!
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Carevich• 23 марта 2015
http://www.pravda.com.ua/news/2015/03/23/7062411/?...
Декстер.• 23 марта 2015
Ответ дляCarevich
Спасибо. Я жду,жду. Думаю, когда земляк поздравит. )
Декстер.• 23 марта 2015
Так что боссам отдельный конкурс. ))
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Так что боссам отдельный конкурс. ))
походу да
Декстер.• 23 марта 2015
Ответ дляCarevich
походу да
Подаем доки на боссов?
Декстер.• 23 марта 2015
Хотя мне не на босса надо, а на судмедэксперта по крови. И стать серым мышенкой в убойной отделе.
Carevich• 23 марта 2015
Ответ дляДекстер.
у тех боссов наверное дедушки гинералы