Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
FreedomHouse• 01 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
Интересно, по окончанию курсов выдодут документ, который подтверждает их прохождение.
кажуть, що видадуть сертифікати
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ребята, вернулся после собеседования. У меня впечатления и ощущения хорошие. ;)
Начну с того, что комиссия у меня была №1, обратил внимание, не знаю, это что-то значит? Возможно.
В комиссии было 4 человека, два парня, две девушки, все молодые. Парни были активнее, вопросы задавали все.
Одна девушка из комиссии мне понравилась!
Она всегда пристально и с каким-то интересом смотрела на меня, когда я отвечал на вопросы других членов комиссии, я очень это чувствовал. Все они были активно заняты мной, но общались мы не так уж долго, мин. 15, может дольше.
Вопросы - ответы:
Вы давали взятки? - Нет.
Марихуану курили? - Нет.
Алкоголь употребляете? - Да )
Как часто и сколько?) - Ну, бутылку пива раз в месяц... )
Да ладно, что-то редко!) - Согласен, бывает чаще, если там футбол по телевизору!)
Есть друзья или ваши бывшие девушки, с которыми Вы поругались, конфликтовали, и не общаетесь сейчас? - Нет.
Что, со всеми общаетесь?) - Да! говорю им)
Вы всегда правы? - Не всегда.
Когда последний раз дрались? - Что значит дрались(в какой степени применения силы)?
Ну это когда по морде по полной. - Давно, я человек мирный, не конфликтный. (сижу вспоминаю...) В университете или еще в школе, в старших классах. (Ситуации бывают всегда, но решаю всё умом и общением)
А когда Вас бьют!? - Защищаюсь!!!)
Вы только сейчас с бородой или постоянно носите? - Постоянно)
Готовы сбрить?) - Нет, не буду.(улыбаюсь) - Готов конечно, я пошутил) (все улыбнулись, я знал, что будет этот вопрос, сейчас бороду ношу густоватую, типа стильную)
Ну, не буду писать всё, это долго и что-то я могу забыть, но были еще вопросы: Когда последний раз с Вами повели себя несправедливо? Вам доводилось одному идти против всех? Вы отстаивали свою точку зрения или правоту, когда, в какой ситуации? Ваши увлечения, которыми занимаетесь сейчас? Работаете сейчас? Какой среднемесячный уровень ЗП на последнем месте работы? Есть что-то, о чем Вы жалеете в жизни? Почему решили подать анкету и пойти работать в новую ПС? Какие качества/действия напарника могут Вас заставить попросить о его замене или пожаловаться руководству? С кем живете?
Короче, атмосфера была позитивная, они сами шутили неоднократно, я тоже шутил, улыбались при этом все!)
Был момент когда они остановились, а я говорю ’ну давайте, что еще хотите меня спросить?)’, потом в конце уже мне было настолько комфортно, что я как-то расстроился, когда опрос уже был окончен! Мы сказали друг другу спасибо и я пошел к психиатру. Там всё ок и быстро. Ну и ’ждите’))
Собеседование индивидуальное, большинство вопросов у каждого будет отличаться, кроме того, для девушек совсем другие могут быть вопросы. Собеседование это диалог. Мне понравилось, все позитивные и приятные в общении люди.
Она всегда пристально и с каким-то интересом смотрела на меня, когда я отвечал на вопросы других членов комиссии, я очень это чувствовал. Все они были активно заняты мной, но общались мы не так уж долго, мин. 15, может дольше. Вопросы - ответы:
Вы давали взятки? - Нет.
Марихуану курили? - Нет.
Алкоголь употребляете? - Да )
Вы всегда правы? - Не всегда.
А когда Вас бьют!? - Защищаюсь!!!)
Ответ дляkurta_oleg
Вопросы - ответы:
Вы давали взятки? - Нет.
Марихуану курили? - Нет.
Алкоголь употребляете? - Да )
Вы всегда правы? - Не всегда.
А когда Вас бьют!? - Защищаюсь!!!)
Вы давали взятки? - Нет.
Марихуану курили? - Нет.
Алкоголь употребляете? - Да )
Вы всегда правы? - Не всегда.
А когда Вас бьют!? - Защищаюсь!!!)
Ого настрочив:)Молодець.Хоч в когось від сьогоднішньоі співбесіди повністю позитивні емоціі!
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Стандарт - расскажите, как Вас зовут, сколько Вам лет, где и кем работали (официально и неофициально), образование (какое, какая профессия, специальность).
Ответ дляЯнык64
У меня собеседование длилось минут 30. Мужчина постоянно задавал вопросы.Девушки тоже не молчали. ’Что..почему...зачем...мне это надо?’ Будет обидно все этапы прошла, а тут’ запорола’.
У знайомоі,що вчора здавала вже відповідь є.Так що перевіряйте пошту.Вона здавала в 9.15 ранку
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Дякую) Та не хвилюйтесь, всі ми потрапимо на навчання!
Яся Власова• 01 апреля 2015
Шановний ****** Сергій Віталійович!
Вітаємо Вас з успішним проходженням конкурсу на роботу в Патрульній службі м. Києва! Ми раді запросити Вас на навчання майбутніх працівників Патрульної служби.

МУЖАНЯ мой прошел... хух... хоть один из семейства пойдет спасать мир

яло-wanted• 01 апреля 2015
Кто знает, предмет’ еффективная коммуникация’ подлежит тестированию или нет? А то мы че т запутались. Преподаватель поменялся и толком теперь никто не знает
Инструктор• 01 апреля 2015
Ответ дляяло-wanted
не подлежит
FreedomHouse• 01 апреля 2015
Ответ дляяло-wanted
о! а ти, часом, не Оля з 25 групи?