Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Янык64• 01 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
А как они выглядили?
Мужчина - одна строгость. 35-38лет, худощавый. Девушки - 27-30 улыбались, старались снять напряжение. Одна даже вроде бы с акцентом.
Янык64• 01 апреля 2015
Кому прийдет письмецо отпишитесь. За Вас порадуюсь, за себя всплакну.
Уважаемый• 01 апреля 2015
Ответ дляЯнык64
ш

У меня тоже мужик средних лет и две дамы того же возраста
Уважаемый• 01 апреля 2015
Интересно, по окончанию курсов выдодут документ, который подтверждает их прохождение.
Tonya_b• 01 апреля 2015
Теперь ці довгі дні очікування
автор Hmelen • 01 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Теперь ці довгі дні очікування
та які довгі дні... вже завтра післязавтра запросять на Кудряшова, нам сьогодні начальник курсу, сказав що ще може 1-2 групи до нас, а решта на Кудряшова
FreedomHouse• 01 апреля 2015
Ответ дляУважаемый
кажуть, що видадуть сертифікати
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ребята, вернулся после собеседования. У меня впечатления и ощущения хорошие. ;)

Начну с того, что комиссия у меня была №1, обратил внимание, не знаю, это что-то значит? Возможно.
В комиссии было 4 человека, два парня, две девушки, все молодые. Парни были активнее, вопросы задавали все.
Одна девушка из комиссии мне понравилась! Она всегда пристально и с каким-то интересом смотрела на меня, когда я отвечал на вопросы других членов комиссии, я очень это чувствовал. Все они были активно заняты мной, но общались мы не так уж долго, мин. 15, может дольше.
Вопросы - ответы:
Вы давали взятки? - Нет.
Марихуану курили? - Нет.
Алкоголь употребляете? - Да )
Как часто и сколько?) - Ну, бутылку пива раз в месяц... )
Да ладно, что-то редко!) - Согласен, бывает чаще, если там футбол по телевизору!)
Есть друзья или ваши бывшие девушки, с которыми Вы поругались, конфликтовали, и не общаетесь сейчас? - Нет.
Что, со всеми общаетесь?) - Да! говорю им)
Вы всегда правы? - Не всегда.
Когда последний раз дрались? - Что значит дрались(в какой степени применения силы)?
Ну это когда по морде по полной. - Давно, я человек мирный, не конфликтный. (сижу вспоминаю...) В университете или еще в школе, в старших классах. (Ситуации бывают всегда, но решаю всё умом и общением)
А когда Вас бьют!? - Защищаюсь!!!)
Вы только сейчас с бородой или постоянно носите? - Постоянно)
Готовы сбрить?) - Нет, не буду.(улыбаюсь) - Готов конечно, я пошутил) (все улыбнулись, я знал, что будет этот вопрос, сейчас бороду ношу густоватую, типа стильную)
Ну, не буду писать всё, это долго и что-то я могу забыть, но были еще вопросы: Когда последний раз с Вами повели себя несправедливо? Вам доводилось одному идти против всех? Вы отстаивали свою точку зрения или правоту, когда, в какой ситуации? Ваши увлечения, которыми занимаетесь сейчас? Работаете сейчас? Какой среднемесячный уровень ЗП на последнем месте работы? Есть что-то, о чем Вы жалеете в жизни? Почему решили подать анкету и пойти работать в новую ПС? Какие качества/действия напарника могут Вас заставить попросить о его замене или пожаловаться руководству? С кем живете?

Короче, атмосфера была позитивная, они сами шутили неоднократно, я тоже шутил, улыбались при этом все!)
Был момент когда они остановились, а я говорю ’ну давайте, что еще хотите меня спросить?)’, потом в конце уже мне было настолько комфортно, что я как-то расстроился, когда опрос уже был окончен! Мы сказали друг другу спасибо и я пошел к психиатру. Там всё ок и быстро. Ну и ’ждите’))

Собеседование индивидуальное, большинство вопросов у каждого будет отличаться, кроме того, для девушек совсем другие могут быть вопросы. Собеседование это диалог. Мне понравилось, все позитивные и приятные в общении люди.
Tonya_b• 01 апреля 2015
Ответ дляkurta_oleg

Вопросы - ответы:
Вы давали взятки? - Нет.
Марихуану курили? - Нет.
Алкоголь употребляете? - Да )
Вы всегда правы? - Не всегда.
А когда Вас бьют!? - Защищаюсь!!!)

Ого настрочив:)Молодець.Хоч в когось від сьогоднішньоі співбесіди повністю позитивні емоціі!
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Стандарт - расскажите, как Вас зовут, сколько Вам лет, где и кем работали (официально и неофициально), образование (какое, какая профессия, специальность).
Tonya_b• 01 апреля 2015
Ответ дляЯнык64
У меня собеседование длилось минут 30. Мужчина постоянно задавал вопросы.Девушки тоже не молчали. ’Что..почему...зачем...мне это надо?’ Будет обидно все этапы прошла, а тут’ запорола’.
У знайомоі,що вчора здавала вже відповідь є.Так що перевіряйте пошту.Вона здавала в 9.15 ранку
Tonya_b• 01 апреля 2015
Блін, скоро поселюся на цьому форумі:)
kurta_oleg• 01 апреля 2015
Ответ дляTonya_b
Дякую) Та не хвилюйтесь, всі ми потрапимо на навчання!
Янык64• 01 апреля 2015
Урааааа!!!!! Прошла. Только что позвонили и сказали чтобы я проверила почту и до 4.04 сдала документы.Стремно, может розыгрыш к 1 апреля. Удачи Всем.
Carevich• 01 апреля 2015
Ответ дляЯнык64
Маловато вам времени дали на доки!
Tonya_b• 01 апреля 2015
Ответ дляЯнык64
Поздравляю!Умница!
Carevich• 01 апреля 2015
Ответ дляHmelen
Hmelen куда на обед ходите, и сколько он длится?
автор Hmelen • 01 апреля 2015
Ответ дляCarevich
на обед ходим в столову или в буфет, длится час
Carevich• 01 апреля 2015
Ответ дляHmelen
и сколько если не секрет обходится обед, и что туда входит?
автор Hmelen • 01 апреля 2015
Ответ дляCarevich
20 грн обед, входит первое, второе, компот и салат и хлеб...обычный столовский обед, как в школе когда-то
Варда• 01 апреля 2015
Ответ дляЯнык64
У меня тоже так было,и я прошла. Так что надейтесь на то, что позовут.
Варда• 01 апреля 2015
Ответ дляЯнык64
Поздравляю!
Carevich• 01 апреля 2015
Ответ дляHmelen
Классно, спасибо!
Варда• 01 апреля 2015
Ответ дляCarevich
Мне тоже 6-го, может попадём в одну группу
Может, главное- узнать друг друга:)
Яся Власова• 01 апреля 2015
Шановний ****** Сергій Віталійович!

Вітаємо Вас з успішним проходженням конкурсу на роботу в Патрульній службі м. Києва! Ми раді запросити Вас на навчання майбутніх працівників Патрульної служби.

МУЖАНЯ мой прошел... хух... хоть один из семейства пойдет спасать мир
Carevich• 01 апреля 2015
Ответ дляВарда
Может, главное- узнать друг друга:)
Куда мы денемся с подводной лодки :-) Узнаем!
яло-wanted• 01 апреля 2015
Кто знает, предмет’ еффективная коммуникация’ подлежит тестированию или нет? А то мы че т запутались. Преподаватель поменялся и толком теперь никто не знает
Инструктор• 01 апреля 2015
Ответ дляяло-wanted
не подлежит
яло-wanted• 01 апреля 2015
Ответ дляИнструктор
не подлежит
А вы в каком потоке?
FreedomHouse• 01 апреля 2015
Ответ дляяло-wanted
о! а ти, часом, не Оля з 25 групи?