Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Ответ дляDiana_M_
Это судьба))Рост подходит, интеллект одинаковый(точнее логика на одном уровне),тату есть..Надеюсь только,что ты меня не будешь заставлять отжиматься,в свободные,от ловли преступников, минуты))
Как это)) Будет такой себе БДСМ. Надругательства в стиле, а ну, подруга упала отжалась) я хочу видеть в тебе победителя))
Ответ дляjeter2007
))))))))))))))ну если БДСМ,то тогда еще и завязанной отжиматься надо..Ладно, посмотрим...кто-то упал-отжался,а кто-то-прыгнул и подтягивается в это время))
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
так отжимания узким или широким хватом?
л
11.02 -было узким
Ответ дляTonya_b
Так що ’групу плзора по віджиманням’організовуєм.Якщо що ,я в кораловому спорт.костюмі з довгим темним волоссям!Це для тих, хто на 12 на колекторній
а я в черных штанах,и красных кроссовках(вверх еще не решила).Волосы длинные,русые.Подходите,если увидите
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
так отжимания узким или широким хватом?
11.02 - было узким