Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Маленьких не боитесь?))) Вот думаю, пройду ли ВЛК со своими 156 см....
хихих инспектор гномик)) и жучок тили тили тесто)ггг
A.d.e.l.• 17 февраля 2015
так отжимания узким или широким хватом?
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Это судьба))Рост подходит, интеллект одинаковый(точнее логика на одном уровне),тату есть..Надеюсь только,что ты меня не будешь заставлять отжиматься,в свободные,от ловли преступников, минуты))
Как это)) Будет такой себе БДСМ. Надругательства в стиле, а ну, подруга упала отжалась) я хочу видеть в тебе победителя))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
Блин. ((
Я 190 см. 94 кг массы. Сейчас из-за бега мог похудеть. ((
Походу мы будем смотреться жестко. )
Tonya_b• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Он не знаю,но один такой у нас тут есть))))
Так що ’групу плзора по віджиманням’організовуєм.Якщо що ,я в кораловому спорт.костюмі з довгим темним волоссям!Це для тих, хто на 12 на колекторній
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
))))))))))))))ну если БДСМ,то тогда еще и завязанной отжиматься надо..Ладно, посмотрим...кто-то упал-отжался,а кто-то-прыгнул и подтягивается в это время))
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Блин. ((
Походу мы будем смотреться жестко. )
jeter2007, видишь,напарник, как нам повезло..сразу гармония..Не то,что у некоторых;))
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
так отжимания узким или широким хватом?
л

11.02 -было узким
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Ну ноги себе рубать я точно не буду.
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
а я в черных штанах,и красных кроссовках(вверх еще не решила).Волосы длинные,русые.Подходите,если увидите
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Ну ноги себе рубать я точно не буду.
та не надо, мужчин рост всегда украшал;)
ПеппіДовгаПанчоха• 17 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
так отжимания узким или широким хватом?
11.02 - было узким
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Рост, а еще интеллект и бицуха. )
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
во во)) видали какая у меня напарница)) вот вам всем)) высокая) шикарные длинные волосы)
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Рост, а еще интеллект и бицуха. )
жучара на сколько тебе интеллект тест насчитал?)
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Рост, а еще интеллект и бицуха. )
А еще доброта, нежность к женщине, понимание,забота, умение прокормить семью,защитить своих близких...думаю дальше можно не продолжать;)
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
52.
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
да я вообще в шоке) а тебе нравится зефир?)
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Ой, ну спасибо, напарник))
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
В шоколаде)
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
52.
блин жучара альфа самец 52, и подтягивается 12 раз с таким весом((
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Вау, вау. Притормозите, сударыня. Не успеваю записать. А чего так много. Это жестче чем на космонавта. )
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
во во) а знаете откуда она срисовала этот портрет?) да да) не удивляйтесь))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Давай я вначале сдам, а потом посмотрим. Может меньше сделаю. Все ж от самочувствия зависит. Тут как карта ляжет. И с бегом у меня не очень.
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
конечно, напарник)) Это я еще про патлатые волосы промолчала;))
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
блин ты можешь исправить и написать новый пост, что типа в добавок ко всему он должен быть патлатым, ну чтобы я себя увереннее чувствовал)
Diana_M_• 17 февраля 2015
А главное,он должен быть ПАТЛАТЫМ!
JayJay• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
та шо тот бег) главное уметь ломать ребра и челюсти с одного удара в мвд))
Декстер.• 17 февраля 2015
Блин, все никак не могу себя заставить пробежаться. А на сегодня две трехи. ((
Diana_M_• 17 февраля 2015
Напарник, ну как?? уже увереннее??