Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
irishka.max• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
о, Господи.......пока приеду на тесты то буду весить 45
Поберегите себя, сегодня девочку отправили домой из-за маленького веса 44,5!
Помогалочка
• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
вы что, медики?
не...мы просто общую тему нашли для разговора))))
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
реально, не реально, но с работы меня скоро точно попрут
А у меня работы уже нет.....
Ответ дляDartanyan
Интересно, кто-то из присутствующих реально дойдёт до стадии работника полиции..
будет очень обидно, я считаю много достойных есть, во всяком случае достойнее и умнее тех, которые сейчас там работают, ничего не хочу говорить, только один пример:мой бывший парень 3 месяца назад переводился в ГАИ,скажу одно, он рапорт писал 5 раз(куча ошибок, при всем том, что он списывал с образца) и побить его, со своим 51 кг, мне раз плюнуть)))))))так что так...
Ответ дляjamilivna
Поэтому видимо он и бывший)))
А если серьёзно, обидно то конечно обидно, но увы в нашей стране много обидных и нелогичных вещей происходит..
Ответ дляolga.des
Да. Я в пятницу влк закончила. Сегодня отмучала физо. Когда у вас?
меня ещё не звали, буду готовиться на 25-е, я в понедельник только после обеда всё отдала в регистратуру, меня обкололи везде, брали ещё дополнительно кровь на гормоны и узи щитовидки назначали
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
что уже поперли?
Сократили.... А вернее. Дали выбор или сам или они помогут......((((((
Ответ дляjamilivna
Жесть. Тут практически все претенденты с 1-2 высшими. И судя по общению на форме и в живую на тестах- все клевые девчонки и ребята.
Ответ дляolga.des
Честно сказать, проходя тесты я поняла что сюда пройдут либо умные, либо очень удачливые, а теперь еще и здоровые и спортивные.....
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Вам нужно сделать флюраграфию, взять у терапевта выписку из амбулаторной карты за последние 5 лет, получить сертификаты от психиатра и нарколога (форма для трудоустройства) и 2 их ксерокопии, и взять справку от фтизиатра в туб.диспансере, паспорт, 2 фото как на паспорт. Кажется все. Остальное на месте.
а зачем психиатра нарколога и туб диспансер? Мне такого не написали у меня вот такие требованияПри собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
2. Витяг із медичної документації за місцем
проживання за останні 5 років, завірений
печаткою медичної установи АБО заповнений
медичною установою за місцем Вашої
реєстрації/проживання запит, що знаходиться у
Додатку до цього листа (електронна копія).
3. Результати флюорографії, зробленої за
останній рік, в разі наявності.
1. Паспорт.
медичною установою за місцем Вашої
останній рік, в разі наявності.
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
1. Паспорт.
медичною установою за місцем Вашої
останній рік, в разі наявності.
1. Паспорт.
медичною установою за місцем Вашої
останній рік, в разі наявності.
Значит сертификаты позже попросят. Но поросят обязательно
Ответ дляjamilivna
Да, и у них есть хороший выбор, чтобы не делать особых поблажек.. 20 тыс чел на 2 тыс вакансий. И это дикларируемые цифры. В реале же, я думаю, из старых тоже не мало оставят, кто с блатом и сможет купить себе место.
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
мда, у нас тоже условия создают, но пока держусь....
Так держать.... Держаться пока есть возможность))
Вся надежда на Полицию......
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
1. Паспорт.
медичною установою за місцем Вашої
останній рік, в разі наявності.
1. Паспорт.
медичною установою за місцем Вашої
останній рік, в разі наявності.
а у них просто требования меняются,мне письмо с повторным приглашение так и не пришло ,а в прошлом письме было и про психа и про нарколога .
Зато звонила 2 дня подряд и интересовались буду ли я.По телефону сказали взять паспорт,витяг и флюжку
Ответ дляDartanyan
это будет катастрофа, если они в итоге для отвода глаз наберут пару сотен новых, остальных оставят за взятки. там нам делать будет нечего 100 пудов...система всё равно нас со временем выдавит
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вся надежда на Полицию......
если честно от старой работы тошнит, не могу видеть рожи своего начальства, у меня тоже это одна надежда, если честно я бы уже рада, что бы сократили, хоть бы пособие какое то получала первые по года ну и сюда ездила без проблем)