Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
olga.des• 18 февраля 2015
Надо мной уже муж прикалывается: на луну отправят или Марс исследовать. И когда костюм космонавта дадут...
luchik_• 18 февраля 2015
Ответ дляHmelen
это будет катастрофа, если они в итоге для отвода глаз наберут пару сотен новых, остальных оставят за взятки. там нам делать будет нечего 100 пудов...система всё равно нас со временем выдавит
это будет печально ...
но надежда есть ,что всё-таки реформа пройдет ’без блата’
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляHmelen
да, очень жалко будет, если бы полностью обновили состав, то я думаю был бы в этом толк....и кстати еще на тестах говорили что для старых воинов проходной билет - 2 копейки стоит!
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляluchik_
это будет печально ...
дай Бог!!!
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляHmelen
100%.. думаю, что это очень вероятное развитие событий. Система если не выдавит, то поглотит..
Я просто на минутку представил работу. Во первых, это патрулирование, и нужно показывать какую-то статистику, результат. Не будете же вы просто кататься по городу. Начальство может начать требовать статистику, как это есть сейчас, и придётся бомжей для статистики принимать, иметь дело с барыгами, ловить водителей за всякие нарушения.. Про серьёзные инциденты даже не говорю, быть первым на месте преступления это реально не шутка, хз, может убийца ещё на месте, улики не уничтожить ну и прочие экстримы.. Ухх!
olga.des• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
У вас очень правильные мысли... Согласна полностью. Не мед!
ВлюбленнаяМаруська• 18 февраля 2015
Ответ дляolga.des
а мой пока от шока отойти не может))) с удивлением наблюдает за всем происходящим))) он то меня считает нежным хрупким белым и пушистым одуванчиком, а я тут от пола отжимаюсь
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
так...хотите сенсаций...счас вам будет((((( только что барышня отписалась, была сегодня на мед на Бердичевской, говорит что некоторые девочки дали деньги гинекологу чтобы на кресле не смотрел....вот вам и честная новая полиция((((надеюсь они не пройдут ((((
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
не накаляйте, я уже хочу.....я так хочу эту работу,я думаю что все поступающие, или как тут правильно выразится, понимают, что не мед идут лизать, но все же, как бы там не было работать, я думаю пройдя все испытания, просто так никто не сдастся....неужели не будет толку в этой стране?! НЕ ВЕРЮ, МЫ ЕГО НАВЕДЕМ!!! Не падайте духом!
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
А теперь почитайте пост выше)))))
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
А теперь почитайте пост выше)))))
ну, извините, если бы сами не предложили, то.....никто бы не брал, я считаю мы сами виноваты в какой то степени......и если честно, это кресло меня саму убивает, после него мне хочется лечь и не двигаться день.
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
и сколько дали?
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
и сколько дали?
а вы для каких целей интересуетесь?)))))))
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
просто интересно, какие у вас взятки....
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
а вы, я так понимаю мужчинка? тоже в полицию идете?
Яся Власова• 18 февраля 2015
подскажите пожалуйста телефон горячей линии! спасибо
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляЯся Власова
на сайте МВД посмотрите
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
угу.. тоже участвую в этом реалити шоу)) но пока только стадия тестирования позади..
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
ого, только тесты? и сколько правильных ответов?
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
47.. Но я чуть ли не с последний день анкету подавал, проходил 12 февраля) Надеюсь, что ещё позовут, к физу готов) Хотя, сложно понять как происходит отбор, приглашали и с меньшими баллом.
А у вас какой балл был?
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
она не давала, в шоке говорит что так оказывается можно
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
в смысле просто попросили не лезть на кресло?
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
А у вас какой балл был?
у меня 48, думала будет мало, даже не тренировалась.....
Сестрица Алёнушка• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
А у вас какой балл был?
А где тесты проходили?
автор Помогалочка • 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
причём тут это? народ идёт в новую полицию, потому что достала всех корумпированная старая и тот факт что всё решают взятки и связи, и тут же суют деньги врачу, они потом если пройдут ’отбивать’ эти деньги будут? надеюсь они таки наведут порядок в итоге и искоренят не только взяточников а и людей которые это приемлют и сами дают
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где тесты проходили?
На Коллекторной, в институте подготовки нац гвардии.. Я ещё и не из Киева, еле нашёл этот край географии.
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Аваков говорил, что средний балл 40. Средний человек набирает 35 - 45. Ну, я думал берут кто выше 45 баллов, но были и с 44 баллами на физо писали, так что, хз. Но я со своими 47 не знаю чего ждать уже) Сегодня потренировался, нормативы все сдаю под на 5.
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
честно, я не понимаю, вы пишете что будут отбивать потом эти деньги и наведут порядок........????
jamilivna• 18 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
классно вам, у нас сегодня были девочки которые набрали 40
Dartanyan• 18 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
Да пока не очень и классно, дальше то никто не звал))
Тогда наверное кто выше среднего набрал, тоесть больше 40, если число баллов реально является критерием. Если не позовут, придётся ждать когда до моего города дойдет реформа)
Напомните, какие у вас успехи сегодня на физо были?