Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
СпецИально• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
А самое вкусное, 1 км?)
Сегодня попробовал пробежаться 1 км на время, в норматив вложился, но реально тяжко. Последние 200 метров в голове одна мысль ’остановись, нахрена оно тебе надо’)))
ООО!! я такая не одна, только на метре 450 меня посещают такие мысли))))))
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Интересно если ФИЗ здали не совсем хорошо, приглашали ли таких кандидатов дальше на МЕД?
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вот и прислали доброе утро..)
Шановний,
Вітаємо Вас із успішним проходженням Тестування загальних навичок!
Запрошуємо Вас на наступний етап - Перевірку рівня фізичної підготовленості.
Шановний,
Так вы ФИЗ ещё не здавали, а я спрашиваю именно про тех кто здавал уже физ и не вложился в нормативы как положено - дальше приглашают?
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вот и прислали доброе утро..)
Шановний,
Сори, вы скорее всего не на мой вопрос отвечали...
Ответ дляДекстер.
Давайте говорить про реформу в контексте нормативно-правовых актов, а не то что у нас в стране все попа и ничего не выйдет. Тогда иди застрелись. Нету ствола, вздернись. Товарищи мы должны друг друга поддерживать, а не советовать, что одни та выпей все будет норм. Кури пробежишь. Полиция, но все равно мусор.
Без труда не выташишь и рубку из пруда. Надо стараться, работать.
Слова Кеннеди:
’И один человек может что-то изменить, а попытаться должен каждый.
Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.’
Слова Кеннеди:
у вас явно проблема с алкоголем была ...вы так остро реагируете .
Ответ дляluchik_
Да я алкаш конченый, а еще наркоман, токсикоман, андроман, игроман, маньяк и психопат.
А если честно у меня строгое воспитание. Семья жестко к этому относится вот я привык так говорить. Я очень редко пью.
Ответ дляАЛЬф
насчет ц/у без проблем, огнестрельное - больше всего ’помпы’ и короткоствольное, но владеть последним в нашей стране нельзя, разве что наградным(, увы(
Это да. Но если поступим надо будет требовать нам с Вами не машину водить, а чтоб по пушке дали.
И если не дадут, то можно будет в тиры ведомственные ходить. А в Киев там по любе будет Форт 21.03 IPSC. ))