Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
я Кукарача• 18 февраля 2015
Я завтра сдаю влк ))переживаю пипец...
АЛЬф• 19 февраля 2015
Знание иностранного языка (английского) является дополнительным преимуществом, или все равно как мы будем с иностранцами общаться в случае чего?
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Не понял,это к чему?
А знание юриспруденции на отлично не большее преимущество?
АЛЬф• 19 февраля 2015
Да мне просто интересно,я думаю юридическое образование тоже должно быть плюсом, да и если развивать аналогию служба в армии тоже, но кто его знает как на самом деле
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Альф, не парся. У тебя когда физо?
АЛЬф• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Альф, не парся. У тебя когда физо?
20-го на 9-00
СпецИально• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
А самое вкусное, 1 км?)
Сегодня попробовал пробежаться 1 км на время, в норматив вложился, но реально тяжко. Последние 200 метров в голове одна мысль ’остановись, нахрена оно тебе надо’)))
ООО!! я такая не одна, только на метре 450 меня посещают такие мысли))))))
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
20-го на 9-00
Вспомнил. Увидимся, только на передаче эстафеты. Я на 12.
Как вас узнать?
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляСпецИально
Они всех посещают. ))
Меня за 250 метров до финиша. )
АЛЬф• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Как вас узнать?
Яркий красный пуховик, и рюкзак песочного цвета.
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
А я буду в очках. Со шарфом на лице.
Меня легко узнать: Я патлатый и бородатый. )
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Так что встретимся, после вашей сдачи? Дадите мне ц/у. ))
АЛЬф• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
А я буду в очках. Со шарфом на лице.
Я понял, искать в толпе Шамиля Бассаева), вам я так понимаю тоже нравиться оружие?
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Именно. )
Оружие я очень люблю.
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Вам какое больше нравится? Холодное или огнестрельное?
АЛЬф• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Именно. )
Оружие я очень люблю.
насчет ц/у без проблем, огнестрельное - больше всего ’помпы’ и короткоствольное, но владеть последним в нашей стране нельзя, разве что наградным(, увы(
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Интересно если ФИЗ здали не совсем хорошо, приглашали ли таких кандидатов дальше на МЕД?
Dartanyan• 19 февраля 2015
Вот и прислали доброе утро..)

Шановний,
Вітаємо Вас із успішним проходженням Тестування загальних навичок!
Запрошуємо Вас на наступний етап - Перевірку рівня фізичної підготовленості.
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вот и прислали доброе утро..)

Шановний,
Так вы ФИЗ ещё не здавали, а я спрашиваю именно про тех кто здавал уже физ и не вложился в нормативы как положено - дальше приглашают?
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вот и прислали доброе утро..)

Шановний,
Сори, вы скорее всего не на мой вопрос отвечали...
автор Hmelen • 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вот и прислали доброе утро..)

Шановний,
поздравляю, на когда?
luchik_• 19 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Давайте говорить про реформу в контексте нормативно-правовых актов, а не то что у нас в стране все попа и ничего не выйдет. Тогда иди застрелись. Нету ствола, вздернись. Товарищи мы должны друг друга поддерживать, а не советовать, что одни та выпей все будет норм. Кури пробежишь. Полиция, но все равно мусор.
Без труда не выташишь и рубку из пруда. Надо стараться, работать.
Слова Кеннеди:
’И один человек может что-то изменить, а попытаться должен каждый.
Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.’
у вас явно проблема с алкоголем была ...вы так остро реагируете .
luchik_• 19 февраля 2015
Ответ дляHmelen
а кто-то в курсе как отредактировать вопрос в заголовке темы? хочу добавить туда список требуемых документов, чтобы народ по сто раз одно и тоже не переспрашивал
самостоятельно - никак
Можно написать админам и попросить )
luchik_• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Вот и прислали доброе утро..)

Шановний,
Поздравляю,а вы переживали.
автор Hmelen • 19 февраля 2015
Ответ дляluchik_
самостоятельно - никак
Можно написать админам и попросить )
ну тогда не буду рыпаться
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Да я алкаш конченый, а еще наркоман, токсикоман, андроман, игроман, маньяк и психопат.
А если честно у меня строгое воспитание. Семья жестко к этому относится вот я привык так говорить. Я очень редко пью.
Декстер.• 19 февраля 2015
Ответ дляАЛЬф
Это да. Но если поступим надо будет требовать нам с Вами не машину водить, а чтоб по пушке дали.
И если не дадут, то можно будет в тиры ведомственные ходить. А в Киев там по любе будет Форт 21.03 IPSC. ))
Dartanyan• 19 февраля 2015
Ответ дляHmelen
поздравляю, на когда?
24.02 на 9 утра.. Ох, не фанат я утренних пробежек)
Dartanyan• 19 февраля 2015
Ответ дляluchik_
Поздравляю,а вы переживали.
Спасибо) Надо смотреть прогноз погоды на вторник)
Dartanyan• 19 февраля 2015
Отлично, обещают около 0 градусов и дождь.. В такую погоду будет физо, интересно.