Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
FreedomHouse• 19 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
Отлично, обещают около 0 градусов и дождь.. В такую погоду будет физо, интересно.
щоб Ви і не сумнівалися. вчора зранку було -18 і все одно нічого не відкладалося. позиція така, що ми мусимо бути готові до будь-яких негараздів, самі ж собі це вибрали :)
к.Буланова• 19 февраля 2015
Ответ дляpolinaoseredchuk
это точно. Не смотря на все прелести погоды -´´ парад не отменили´´моё время 6 минут - обычно за 5 минут пробегею
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2015
Сегодня на стадионе была, пробежала за 5.20, но стадион был очищен только местами, скользко было и я особо не ускорялась. Завтра пойду на другой стадион, уже знаю какой мне нужен темп. Не скажу что легко, но вполне реально, ожидала худшего.
Ответ дляДекстер.
Где то с 15 марта до 1 апреля. Они же говорили, что в июне выйдут первые копы. Тогда так и получается. Даже если 1 апреля, а учеба 12 недель, то граничная дата выпуска 20 июня 2015 года.
а где будут проходить учения, уже известно?Это будет типа казарменного положения, или как?
Oksanka-17.1993• 19 февраля 2015
Ну физ.ра реально тяжело,но я не знаю никого кто вписался в нормативы
Oksanka-17.1993• 19 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
утром в 9? какая группа?
Да в 9, 10 группа, а вы?
Ответ дляjamilivna
Самое интересное, что они не только про казарменное положение не говорили, но сказал что вопрос проживания это наша проблема.
А где учиться интересный вопрос. )
Кто то говорит, что оформят госзаказ с каким то универом МВД и учить будут по спец программе, а кто то то говорит про отдельную Полицейскую академию. В последнюю не сильно верится.
А где учиться интересный вопрос. )
Ответ дляДекстер.
А где учиться интересный вопрос. )
мда, неважно конечно, еще и квартиру искать придется, а что никакой общаги ничего такого нет....?!
Oksanka-17.1993• 19 февраля 2015
Ответ дляjamilivna
вы вроде как перед нашей группой сдавали отжим.....я только посмотрела и все......все пропало, там некоторые по 30 раз отжимались..
Да,перед вами.Ну там только одна девочка 27 раз отжалась-с спортом давно дружить