Кнопус• 31 января 2015

Кто-нибудт смотрит сейчас "Не было бы счастья"?

Думала, что Алена и Вадим будут вместе...а он такой козел оказался(
Белый Лосик• 31 января 2015
А они все козлы, только одни это скрывают,а Др.пользуются этим

Kameliana• 31 января 2015
Я смотрю..
Вчера целый вечер смотрела, до 1 ночи..
и вот сегодня опять смотрю, продолжение..
бибизяна• 31 января 2015
Самый лучший мужик - это предсказуемый мужик.Олег, при правильном уходе, будет многие годы радовать, а такие,как Вадим, только для потр.хушек подходят.
Kameliana• 31 января 2015
мне кажется не быть им вместе..не пара они..
ей Олег больше подходит..
автор Кнопус • 31 января 2015
сама не ожидалацелый день смотрю, даже про войну забыла... Переживаю, с кем останется Алена
буреЛОМКА• 31 января 2015
Мне кажется, с Олегом останется. Все к этому идет))
автор Кнопус • 31 января 2015
Ответ длябибизяна
та да. Но иногда ж хочется, чтоб земля из-под ног

Kameliana• 31 января 2015
девочки, только мне показалось что в первой части сериала Алену по отчеству называли Леонидовна...а во второй она Игоревна..
не хочу рыться в инете искать первую часть пересматривать..мне показалось или я права?
Белый Лосик• 31 января 2015
Так вот чтобы земля из под ног -нужно так,чтобы ’Олег’ и не узнал,и не догадывался! И так,чтобы не терять голову!!!!
ЗдесяЯ• 31 января 2015
Он вчера так правильно закончился. Сегодня включила, сначала подумала, что повторение.
Не нравится.
ЗдесяЯ• 31 января 2015
Ответ дляKameliana
Леонидовна она была))
Kameliana• 31 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Леонидовна она была))
значит Ляп режиссеров..
автор Кнопус • 31 января 2015
Блин, такой дикий поворот. В первой части така любофф была, с мамой знакомил. Не понимаю...
Боевая• 31 января 2015
Ответ дляКнопус
где идёт фильм,канал?