Из ДОМа-2 Я• 31 января 2015
Девушки,сколько у Вас лишних килограмм и как планируете их сбросить к весне?:)
Если планируете конечно сбрасывать:)
КондуктЕр тролейбуса• 31 января 2015
я бы сбросила 5кг,больше не нужно
надо перестать есть после 6-7 вечера..
графиняВишенка• 31 января 2015
Мне кг не особо мешают, а вот подтянуться надо, вторую неделю занимаюсь с Джиллиан Майклс, вот тут в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712-0-13 с девочками делимся
Мочалкин блюз• 31 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Слава Богу 0.
А че зашли?самоутвердиться?
Мурзилка• 31 января 2015
Ответ дляSvetik_SV
Мне отдайте 5-6кг заберу с удовольствием
если бы так можно было мой муж первый в очереди
руки_Крюги• 31 января 2015
Ответ дляЖенамужная
6 лишних за зиму. Желательно 10.
Пошла третья неделя на Дюкана.
И сколько сбросили? Мне нужно 20 сбросить. Мой вес 88 кг.
Из ДОМа-2 Я
• 31 января 2015
Может есть какие-то чаи или продукты,которые уменьшают чувство голода?Но только полезные,а не для похудения
Кто пробовал?
Баба-царьлебедь• 31 января 2015
Ответ дляЖенамужная
6 лишних за зиму. Желательно 10.
Пошла третья неделя на Дюкана.
и сколько сбросили за это время?
Баба-царьлебедь• 31 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто пробовал?
Клетчатка чистит организм и унменьшает голод
Ответ дляА_Шо_Такое
на ней тяжеловато?
нет!!! ну вот правда!
я весь день сытая. нет ограничений по времени и количеству еды.
ну конечно. за обедом девченки удивляются ПРОСТО КОТЛЕТЫ/РЫБА/МЯСО???? без хлеба?? а макароны/картошка где?
но втягиваешься быстро, и ежедневные -200 гр радуют :)
ОйЙой• 01 февраля 2015
2 кг лишних . 4 кг это если до идеала)))а так - просто неподтянутое все((( как сбрасывать буду? ну.правильное питание у меня всю жизнь - то есть. отказаться практически не от чего...наверное уменьшу порции, а вообще у меня к весне само уходит - больше день, больше прогулок. больше хотьбы пешком...а когда первые овощи-редиска появятся - то вообще на салатах живу. а потом клубника.....и черешни - токо писять бегаю, а так ничего бтольше не ем.
вот с рельефом беда - руки без рельефа, пресса нет, живот рыхлый. ляжки тоже. тут надо серьезно прокачаться, но нет времени на зал.
Женамужная• 01 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Ушло за ровно 2 недели 3 с половиной кеге.
Старт был с 71 кг.
На Дюкана второй раз. Но в первый только Атака и Чередование. Сбросила 10 и год держала.
Сейчас жестко решила пройти все этапы, т.к. это точно навсегда ))
Старт был с 71 кг.
Ух ты какая Я• 01 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как принимать её?
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто пробовал?
нежирный кефир+отруби или клетчатка(в ашане продается, 7грн пачка). я в течении рабочего дня выпиваю литр кефира с отрубями. ощущение абсолютной сытости!
Olga Kalina• 01 февраля 2015
Еще 5 кг надо сбросить...ограничила немного сладкое и раздельно ем, ну и плюс спортзал.
Швидка Настя• 01 февраля 2015
не так много, 5 кг и ок будет :)))) закрываю рот после 18-оо и к лету будет клас :))))))
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Как принимать её?
По 1 чайной ложке 2 раза в день запивая или водой или кефиром. Она заменяет один прием пищи, я ее после 6 вечера принимаю и утром.
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2015
Ответ дляginora
Тоже в ашане беру, а меньше года назад я ее брала по 2,80, потом по 3,90