Японский Городовой• 01 февраля 2015

девочки, подскажите куда уехать из Дон.обл.где недорого??

Хочу в скорем времени уехать с ребёнком, мы с Артемовска Донецкая обл.хочу попробовать найти жильё,желательно Полтавская обл, и не далеко, и от туда смогу поездом уехать потом если что в Москву, там родственники.всем спасибо
Голубая устрица• 01 февраля 2015
Та же мысль, тоже Артемовск.

Пушап Ми• 01 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Японский Городовой • 01 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Та же мысль, тоже Артемовск.
Тоже будете уезжать...я вот все хочу..никак не настроюсь...
Слышали сегодня в центре гранату кинули??
Оченьценная• 01 февраля 2015
Сама оттуда, тоже подумываю уезжать. Работа, правда...
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Так может откроемся и поговорим???
Анонимы все могут громко кричать!!!
Поумничка• 01 февраля 2015
На велосипеде будет недорого.
ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2015
Приезжайте в Кировоградскую область,в селах вам помогут с жильем,будет свое хозяйство,огородик,деревья,если работящая вы,это думаю лучше чем под пулями и с голода не помрете,в селах много пустующих хороших домов и люди там добрые-помогут
Гончарик• 01 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я с ребеночком 1,6 нам)))
А как просто взять и приехать?? Может как то хоть договориться????а то страшно на обум ехать!

Звоночек• 01 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
чо лезете с тупыми наставлениями.У людей все перемешалось в жизни.а вы? стыдно.
Оченьценная• 01 февраля 2015
У меня тетка в Коростене живет, приглашает. Девчонки, есть кто откуда? Как там с работой?Ребенка в школу без проблем можно устроить?
Пушап Ми• 01 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Так может откроемся и поговорим???
Анонимы все могут громко кричать!!!
вы сами в москву потом решили ехать!!зачем потом лучше сразу и в цель!!
ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Идите в ж....пу, хочется на вас умную глянуть, когда очутитесь на месте автора,под пулями куда вы побежите,да хоть к на край света, только бы где безопасно и тебе хоть чем то помогут,тем более автор пишет, что у нее там родные,а здесь кто ждет?Сильно наша Родина помогла и помогает таким людям-думайте когда пишете!
Фисташковый кокец• 01 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
жалоба вам.
Ответ дляПушап Ми
Вам вообще какая разница что я хочу делать потом у меня и тетя родная в Италии живёт..но денег не хватит на билет....по этому поеду где есть родственники...так как все остальные живут в арте!
Вумна вутка• 01 февраля 2015
Ну в Полтаве дороговато жить... Зарплаты маленькие, в среднем 1500-2000. Однушка минимум 1500 в убитом состоянии. С Донецка беженка вообще в шоке как мы тут живем
ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Я с ребеночком 1,6 нам)))
Откройтесь, я позже смогу вам в личку дать ссылку на страничку в одноклассниках, председателя сельсовета одного из больших сел в Кировоградской области,напишите ему,расскажите, может он вам поможет,все таки главный человек в селе
Поумничка• 01 февраля 2015
Господи, бедные люди, надеюсь вам помогут.
Голубая устрица• 01 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, в перекличке читала. Уезжать некуда, сидим на месте. Сумки в коридоре, не знаю, как бежать с ними, с ребенком. Уехать нельзя остаться - ставь запятую, где хочешь. Других мыслей в голове нет.

Ряженка• 01 февраля 2015
приезжайте к нам в энергодар!у нас тихо,спокойно,летом очень хорошо!чистенько!
Пищалка• 01 февраля 2015
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Да уж лучше туда,чем рядом с такими ,как вы
Ответ дляРяженка
А где это?? Жильё дорого снять?
Ответ дляАлывердЫ
А дайте ссылку где перекличка пожалуйста
Ряженка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А где это?? Жильё дорого снять?
запорожская обл.жилье по-всякому.в зависимости от состояния!
Ряженка• 01 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А где это?? Жильё дорого снять?
у нас не большой городок!