Фиона Шрековна• 01 февраля 2015

Военные карты

Девочки, а вы смотрите военные карты? Верите ли вы тому, что там показывают? Лично я смотрю. Интересно. О многом просто молчат.
муха в кедах• 01 февраля 2015
Смотрю. Бывало, и они на брехне попадались, но только что смотрела - все верно.

Партизанка• 01 февраля 2015
где смотреть, подскажите
Дикая Роза• 01 февраля 2015
Мировым сообществом принято решение валить Путина. По этому поводу необходимо хорошо задуматься многим -- включая ФСБ, армию, президентскую администрацию, Думу, Совфед, многих бизнесменов... Ведь ’завтра’ не не наступит никогда. ’Завтра’ наступит завтра.Слава Рабинович.1февраля
Без Баяна• 01 февраля 2015
Что это ткое и где выих смотрите?
автор Фиона Шрековна • 01 февраля 2015
Их много. Вбивайте в поисковике ’карта военных действий’. Можно сравнивать. Мне нравится. Каждый день обновляются.
автор Фиона Шрековна • 01 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
вам не в эту тему. Проходите. Разводите свой срач в другом месте.
Бусурманша• 01 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Ну и чего радуетесь? А у нас все будет в шоколаде, когда построят Хазарский каганат?
Партизанка• 01 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
какие более правдивые?
автор Фиона Шрековна • 01 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
какие более правдивые?
а они все похожие. Я существенных различий не вижу

Партизанка• 01 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо