Всем привет, у меня такая ситуация, с детства живу только с мамой, папа есть, но с нами не проживал ( родители развелись когда я еще была совсем маленькая), мама другого мужчину не нашла, по этому жили только вдвоем. сейчас мне 23, у меня молодой человек ( встречаемся 7 год) весной будем жить вместе( купили квартиру) , я вот слышала что могут возникнуть какие то проблемы, такого плана что я не детстве недополучила мужского внимания, как думаете это как то повлияет на отношения ???
lialechka_tania• 01 февраля 2015
Не ну 7 лет они встречались, а теперь буду жить вместе,будьте сами собой, у парня полная семья?