Kattyfed• 01 февраля 2015

Девочки как думаете?

Всем привет, у меня такая ситуация, с детства живу только с мамой, папа есть, но с нами не проживал ( родители развелись когда я еще была совсем маленькая), мама другого мужчину не нашла, по этому жили только вдвоем. сейчас мне 23, у меня молодой человек ( встречаемся 7 год) весной будем жить вместе( купили квартиру) , я вот слышала что могут возникнуть какие то проблемы, такого плана что я не детстве недополучила мужского внимания, как думаете это как то повлияет на отношения ???
елена пронина• 01 февраля 2015
Решайте проблемы по мере их поступления.
gladiol• 01 февраля 2015
не накручивайте себя зря - думайте о хорошем! )))
Алина P• 01 февраля 2015
на мои почему то повлияло((((
Boks• 01 февраля 2015
7 лет встречаетесь, если бы проблема назревала, то уже бы проявилась. Не ищите ее там, где ее нет
Cheburaha• 01 февраля 2015
у вас отношения уже 7 лет - по-моему, вы поздно начали переживать :)
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
мы встречались а сейчас жить вместе, это немного другое, вот и переживаю)
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляАлина P
на мои почему то повлияло((((
какие именно проблемы появились, если не секрет?
lialechka_tania• 01 февраля 2015
Не ну 7 лет они встречались, а теперь буду жить вместе,будьте сами собой, у парня полная семья?
автор Kattyfed • 01 февраля 2015
Ответ дляlialechka_tania
тоже без отца рос