Раздражевская• 01 февраля 2015

А вот интересно-играя в Мафию-кто-то смог познакомиться и выйти замуж(жениться)

Губка Боб• 01 февраля 2015
такую игру не знаю, но в Симпсах моя малая через день создает семьи и рожает детей))
Дюагональ• 01 февраля 2015
Я год на ферме трудилась в ВКонтакте и ни одного нормального мужика не встретила:(
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
я имела ввиду реальную игру ))
Надувная пыль• 01 февраля 2015
У меня знакомая вышла замуж. Познакомилась в игре на Одноклассниках. Но не знаю именно в какой ))).
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2015
очень хотела бы играть в эту игру, но я заикаюсь и боюсь, что меня сразу как-то вычислит... )
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а я один раз всего играла - но мне очень понравилось! у нас ведущая была очень харизматичная девушка!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 01 февраля 2015
у нас (в Одессе) есть кафе, куда можно прийти и играть в разные игры, в ту же Мафию тоже, так что возможность знакомства с последующей женитьбой не исключена!
)
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2015
Игра классная!!! У меня кума там с мужем и познакомилась. Результату уже почти два года и скоро в дет. Сад пойдет)))
Мамулька• 01 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
я имела ввиду реальную игру ))
а где можно играть?
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
здорово! я эту игру люблю тоже, единственная игра, в которою ни разу не играла, но очень люблю )
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляМамулька
а где можно играть?
можно в интернете прогуглить
Мамулька• 01 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
можно в интернете прогуглить
сначала спросила. потом подумала))
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляМамулька
сначала спросила. потом подумала))
не страшно ))
а вы хотите именно за этой игрой познакомиться с будущим избранником?
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
ну здесь о знакомствах всякое разное пишут. Вот и мне пришла в голову такая мысль
Попижёновна• 01 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
В симсах, без ´п´
Попижёновна• 01 февраля 2015
)
Что за кафе? Где находится?
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Что за кафе? Где находится?
http://vk.com/mafia_club_odessa
Губка Боб• 01 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
В симсах, без ´п´
ок, запомню))
Вообще не факт• 01 февраля 2015
У меня сестра так вышла замуж. Они играют своей компашкой достаточно давно, но в тот раз было много новеньких. Там и познакомилась. Причем сестра на тот момент была в разводе, дочке было почти 2 годика. Сейчас растят общих двойняшек.
автор Раздражевская • 01 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
супер! так радостно когда у кого-то складываются отношения!