Невидимка Майя• 01 февраля 2015
Расческа от псориаза
Врач порекомендовал такую вот расческу DERMALIGHT 80 UVB 311 nm.
Погуглила отзывы, но очень много повторяющихся и не понятно настоящие ли они.
Может кто пользовался? Помогает ли?
Спасибо.
Может кто пользовался? Помогает ли?
Спасибо.
ХуАнита• 01 февраля 2015
такого не бывает.вас разводят.наживаются на горе людей.
знаю в Израиле лечат .и где то в Белозерке.попробуйте !здоровья вам!
и атопич дерматиты тоже не умеют лечить.а может просто не выгодно врачам?
как я знаю,врачи молятся каждый день,чтобы побольше пришло больных.в прямом смысле -молятся)))
ХуАнита• 01 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А в Белозерки,там врач или бабка???? и в какой обл.?
херсонская.была врач.но уже умерла.ее дочка занимается.делает мазь.
от атопич дерматита,аллергий и кожных заболеваний.не гормональная.без противопоказаний.знаю мужчину вылечила.и в Израиле врач после мертвого моря 5 лет здоров
Пушкининиана• 01 февраля 2015
Автор, попробуйте коллоидное серебро! Моему мужу помогло!!! Уже два года нет проблем
Мозговая пилочка• 01 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
а какая клиника и как зовут доктора в белозерке?
спасибо
Мозговая пилочка• 01 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
вы какие-то крема покупали?
Пушкининиана• 01 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
вы какие-то крема покупали?
нет, коллоидное серебро
Невидимка Майя
• 01 февраля 2015
Врач выписала шампунь скин-кап плюс какую-то гормональную мазь. Вроде все проходит, но кто знает как буде дальше.
Этот же врач и посоветовала эту расческу.
Думаю...
Невидимка Майя
• 02 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
А он его пил или как? Спасибо.
Фенте Фря• 02 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Думаю...
Читала что от скин-капа когда перестаёшь пользоваться через время появляется снова.
А по поводу расчёски то я езжу на процедуры где делают похожим аппаратом процедуру, и после курса определённого проходит. Правда на зиму появляется снова(делаю в марте.Но может если придерживаться диет полностью то хватит на дольше.
Невидимка Майя
• 05 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
А куда ездите, если не секрет? Может и мне туда можно попробовать?
А то стоит бешеных денег и не известно будет ли толк.
Спасибо.