Брынза• 01 февраля 2015

девочки,рушится разрушенное,как взломать вайбер?

Девочки,мне много лет,аж 36, ушла от мужа,развелась,влюбилась. Сейчас встречаюсь в м.ч.,пару раз брала его телефон тайком,в вайбере переписка с бывшей его,они постоянно переписываются,я семью потеряла,муж меня любил и любит сильно,просит вернуться... Помогите узнать правду,есть " умельцы" взломать вайбер?
На границе• 01 февраля 2015
Ответ дляБрынза
нет, и секса не было,любовь только,с его стороны.
Аха, и секса не было, вы поверили????
Ну не 16 же
автор Брынза • 01 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
от первого брака?
жена у него была старше,на много лет,на 17 аж,ее дочку любил.дурак,дураком.
Надувная пыль• 01 февраля 2015
Ничего не делайте, наберитесь терпения.
автор Брынза • 01 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Я сама лазила и по карманам и по телефонам
И что? Нашла что то, а сказать то не можешь)))) у меня браку 13 лет, у меня такой кабель !!! Еще и на 20 лет меня старше!!! Ну и что? Топала ногами, выгоняла и ...... Звонила и просила вернуться
Сейчас отношусь ко всему проще, две недели назад нашла чек на покупку презиков и положила ему на стол)))) а потом тихонько так сказала, еще раз найду что то похожее тут же едем за новым лексусом))) а тут я узнала что в стране кризис!!!
Но это все ерунда,, я знаю что все что он делает он делает для нас, своей семьи - и это самое главное,
У всех нас свои ситуации, но присмотритесь к нему, вы готовы ему простить измены? Вы хотите видеть его отцом своих детей?
Если да, забейте на всех любовниц и помните Вы для него лучшая!!!
решила’ ломать’. Ну не могу я дурой быть,мне 36!
Моська-слон• 02 февраля 2015
как вы хотите поломать программу которая есть собственностью фсб, севера с инфой находятся в белорусии??? попросите еще наше сбу поломать ради вашей ’мыльной оперы’
Пенек Возмездия• 02 февраля 2015
Не взломаете если все удалено. Именно с вайбера кеш не сохраняется.
Быстровочка• 02 февраля 2015
Вам 36? А ведете себя на 17))))
Или успокойтесь и не лазьте куда вас не просят, или уходите от него!!))
Вы уж если совсем прижало у него и спросите и внимательно в глазки посмотрите)) там ответ и найдете
В 36 я уже по спокойней была)))