Майданщица• 02 февраля 2015
Я ханжа?
Сегодня встречались с друзьями, четыре семьи с разновозрастными детьми. Одна пара позволили себе, на мой взгляд, вольность. Расценила это как личное оскорбление. Уже собирались уходить, мужчины пошли к выходу, дети за ними, подруга договаривала фразу и я, чтобы ее не перебивать так сидела за столом, слушала. Подошел ее муж и, как будто меня нет, начал засасывать ее как молодожён. Я конечно же не глядя встала и ушла. До сих ор пребываю в шоке. Он же унизил свою жену, отнеся к ней как к шлюхе, и ко мне выразил неуважение. Мой муж не поддержал моего негодования, выслушал меня и никак не прокоментировал, только пожал плечами.
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2015
Пардон! Что сделал? Унизил жену поцелуем??? А как же он тогда над ней в спальне издевается! Бедьненькая
Новопоштинская• 02 февраля 2015
а я вот тоже не понимаю зачем показывать свою любовь на людях
даже в юности не понимала зачем вылизивать друг друга на остановке средь белого дня...
Мааарковная• 02 февраля 2015
автор, Вы правы. Дома хоть на шпагат и во все дырки, правила поведения никто не отменял.
Кстати, по моим наблюдениям, чем больше показуха, тем хуже отношения в семье.
Майданщица
• 02 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
кстати, шлюх, как мне известно, не очень то и целуют
Ну значит в этой сфере мои познания скудны
Майданщица
• 02 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вот-вот, в мой двор подростки на скамейке себе уже такого не позволяют, после того как я пару раз предложила им презерватив когда они очень откровенно целовались на скамейке.
Майданщица
• 02 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Спасибо за понимание. Думаю пока есть такие люди как мы с вами, в этой стране не все потеряно. Это все развратная западная культура.
Фрикаделька• 02 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
сколько ни была за рубежом- ни разу не видела развратно целующихся.Бухариков видела,а целующихся нет.Ну то такое..... А вы реально завистливы .
Малинка• 02 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
ну ничегосебе вы загнули!!! то есть ваш единомышленник человек, пишущий ’во все дырки’???
про развратную западную культуру - статистику почитайте, когда у них девственность теряют, и пить начинают. Вот правильные на людях видимо, а в голове во все дырки и презервативы
Ноу коммент• 02 февраля 2015
мне, например (если это конечно не вечеринка в клубе студентов)) тоже не нравятся публичные зализываения, засосы (в метро, на остановке), но можно сделать вид, что ничего не заметили и не парится. Есть еще, кстати, такой тип мужиков, которых заводит, когда на людях, или когда ’застукали’, ’кто-то подсматривает за ним в процессе’, а уж девушки или не позволяют, или включаются в игру. Публичные засосы это, как мне кажется, из той же оперы, если конечно это не поцелуй-прощание на вокзале))
Майданщица
• 02 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Абсолютно согласна.
Майданщица
• 02 февраля 2015
Дамы, думающие что интимному поцелую можно завидовать, мне искренне вас жаль. Видно вам не дан опознать настоящую страсть и любовь, поэтому вы и довольствуетесь грязным ее подобием. Фу на тех кто лижется прилюдно и тех кто это одобряет.