3@йk@• 02 февраля 2015

Какие каши ели в год?

Девочки, вы своих малыщей в год уже взрослыми кашами кормили или еще детские растворимые давали? И молочка тоже интересует ))
Аль_де_Барановна• 02 февраля 2015
Молочка детская, каши обычные но в хлопьях, быстрого приготовления

Аноним НаВсеГда• 02 февраля 2015
Когда нужно было быстро, растворимые детские, было время варить, все молочные взрослые,немного блендером и кушали
Зашла на 5минут• 02 февраля 2015
нордик готовила рисовую,гречневую,просо,еще какие тоне помню с молоком и без с яблочком с мяском перекрученым
Пенять на зеркало• 02 февраля 2015
Только растворимая Нестле рисовая с рожковым деревом и гречку обычную, только сильно разваренную
Анна_кира• 02 февраля 2015
мы милупу мульзлаковоую безмолочную с фруктовым пюре,молочную, овсянку, гречневую. И гречневую взрослую. суп с рисом, гречкой.очень редко манную варю для разнообразия.
Ксерокопия ночи• 02 февраля 2015
Оба ребенка детского питания не ели, покупала с 8 месяцев нордик и делала молочную-безмолочную .
Майская киска• 02 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
тоже самое! кром нордика еще в год начала давать в супы гречку и рис
автор 3@йk@ • 02 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
А до какого возраста детскую молочку планируете?
автор 3@йk@ • 02 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
Мы милупу мльтизлаковую тоже уважаем )) А взрослую гречку как готовите? Не сухая для малыша?

автор 3@йk@ • 02 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Попробуем нордик. Многие знакомые детям дают, но у них постарше значительно детки.
Подтяжка• 02 февраля 2015
любые ели.
Часто Нордик делала на молоке (все виды, которые нравились ребенку). Могла обычную крупу брать, манку иногда варила, сын ее очень любил.
Молоко брали домашнее, разводила водой немного.