Лень гуглить• 02 февраля 2015
Рецепты бабушки Агафьи
Кто покупал, где берете и как вам продукция? Пробовала маску для парной, понравилась, случайно увидела зуб.пасту, решила и ее попробовать:))
Даха-сваха• 02 февраля 2015
брала мыло для бани, крема ночной и дневной и сыворотку для век. Мыло для бани отлично, а все остальное ерунда, что детский крем что это, НИКАКОЕ.
Бутербродница• 02 февраля 2015
Пользовалась Шампунь+бальзам. Появилась перхоть. Хотя до этого ее вообще никогда не было.
куркулиха• 02 февраля 2015
фигня. перхоть от шампуни жуткая, при том у всех домашних, даже у мужа у которого её никогда не было
Опля Картопля• 02 февраля 2015
Пользовалась шампунем от перхоти, не помог, даже усугубил проблему. Понравился запах - очень приятный. Покупала в аптеке. Сейчас перешла на продукцию Эльфа, тоже натуральная, но сделана у нас.
СноваЗдорова• 02 февраля 2015
черное мыло для бани ..суупер..лицо,тело и волосы все подходит ..и очень экономное