Трынди-брынди• 02 февраля 2015
Девочки, Крым, правда ?
Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память .
Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Ягодка опять• 03 февраля 2015
Ответ дляketty
А вот ещё цирк. На получение материнского капитала нужно свид-во о рождении на русском( это в пенсионом написано) в ЗАГСа написано что не обязательно менять, но... Нужна печать из ФМС что ребёнок гражданин России. А какое они имеют право ставить свою печать на документах другого государства? Это будет бумажка, испортят документ. Фото прилагаю, первое из пенсионного второе из ЗАГСа
вы чего жалуетесь? не нравится печать на свидетельстве-не получайте мат. капитал. можно получить дубликат росс. образца и на нем поставить штамп о гражданстве. Ноете, Россию хаете, а маткапитал дай.
Наивная Хо• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
читала и по новостям про маму видела. Как то все грустно и печально все это :( В Крыму люди собрались почтить память артиста, на песнях которого многие выросли. И вот так с людьми поступить...
А если б Пореченков или Кобзон умер, Вы б скорбили?
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
ага. каждый день Кобзона слушаю и постер Пореченкова над постелью висит. но в Крыму или в России вдруг чего то и их бы почтить не дали вот так простым людям на улице
Хочу в БАНю• 03 февраля 2015
Смешались и кони и люди пока я не была в инете !
Девочки это правда !!!!!! Это правда !
Я списалась со знакомым и он мне все рассказал . Завтра будет тайная встреча поклонников , место не центр , боятся что их разгонят и посадят . Приедут люди с других городов . С Севастополя тоже . Люди просто хотят почтить память Кузьмы и все !
Я всю жизнь прожила в Крыму ! Для меня это шок !
Девочки это правда !!!!!! Это правда !
Не стесняюсь• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
вы не поверите, но многие действительно наслаждаются - глубокой грудью вдыхают неожиданно ставший российским воздух))
Возможно открою вам тайну но воздух везде один)
Ягодка опять• 03 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
нет. воздух везде разный. приятнее дышать полной грудью, чем быть ’нац. меньшинством’ без права на родной язык в ’единой краине’.
Наивная Хо• 03 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Может вспоминали уже, татар на памятный день (точнее не вспомню) тоже разогнали в Крыму, мотивируя, что могут быть провокации.
Хорошо, когда и собраться можно и не перерастет это сборище в Майдан. А то у нас студенты за ЕС поскорбеть вышли, теперь мы все дальше и дальше от ЕС.
Будь моя воля, я б и у нас все сборища запретила, хотя и без меня к этому все идет.
Пожмаковна• 03 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чье мнение интересует Порошенко, когда на востоке гибнут?
Гл. Амурная• 03 февраля 2015
Ответ дляРадость моя
Не пойму только почему разогнали, о ведь все равно укрправительство полоскал по полной программе , наоборот по идее должны были сказать что его спецом убрали
Потому что больше одного нельзя собираться
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2015
НЕТ, АВТОР, ЭТО НЕ ПРАВДА, А ОЧЕРЕДНАЯ УТКА УКРАИНСКИХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ ПРОВОКАТОРОВ.
Гл. Амурная• 03 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы новичок? Босс ещё не научил вас не писать капслоком? Бы так не палитесь, а то испытательный срок не осилите или зарплату урежут
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Этот источник подходит Вам?
На место запланированной встречи к семи часам подошло всего НЕСКОЛЬКО человек!!! Это РАЗГОН ПОКЛОННИКОВ?
По теме - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ПОГИБШЕМУ И СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ! А у автора нездоровый интерес к Крыму!
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
ВАМ ВИДНЕЕ, Я ПИШУ БЕСПЛАТНО, ТАК КАК ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ.
Язвочка• 03 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Жирик орал про третью мировую, может еще получат))) Если НАТО конечно влезет
типун вам на язык, не хватало нам всем еще это
Птица секретарь• 03 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А сколько потерь таких переживают ежедневно простые жены, матери...
Жаль человека, очень, но это далеко не последняя жертва...
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ С КРЫМА ОПОЛЧЕНЦЕВ ТОЖЕ ПРИЗЫВАЮТ ТАЙНО!)И С РОССИИ!)
Шопингмонстр• 03 февраля 2015
Ответ длямила9
и ниче не будет))в прошлое воскресенье там с таким плакатом стояла тетка.Лично видела
А потом эту тетю никто так и не видел....
Бесбардак• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
вы знаете, может и наслаждаются. У меня так подруга уехала в Крым и детей забрала, мотивируя тем, что там лучше. Вот только прописки у нее там нет и она там никто, даже ребенку мед. помощь оказать вменяемую не могут и справку в школу дать не могут без полиса. Озвучила она мне цену жилья на окраине Симферополя, без удобств. Но зато говорит, что там может деньги заработать. На что я ей говорю, что за такую цену она у нас спокойно могла снять нормальное жилье (я из Днепра) и найти работу в том же супермаркете. Но нет же, кричит, что в Крыму лучше.
Вот интересно, в России украинских деток бесплатно и без полиса в больницах лечат, в садики и в школы зачисляют, а в Крыму почему-то нет. Странно.
Ненька наша• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
у меня сыну в этом году 14 лет - на носу уже, паспорт надо получать. А без дубликата св-ва о рождении с печатью фмс о гражданстве, какая жалость, не дают паспорт расейский. Я удовлетворила ваше любопытство?
Автор,не пишите неправду-паспорт дают без всяких дубликатов! Моя дочь спокойно получила.А очереди создаем мы сами-ну как же,маткапитал всем срочно понадобился))) Моя семья сделала почти все документы не стояв в многотысячных очередях,мы просто подождали,когда схлынет толпа особонуждающихся)))
Ответ дляЯгодка опять
и вам отвечу. Я где-то написала, что мне не нравится? Я написала что наши госструктуры сами между собой договориться не могут и это не единичный случай и пример.
Стекловыжималка• 03 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
нет
Мотористка• 03 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
А Вы думаете. что у нас она присутствует?
Наизнанку• 03 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
за всех не расписывайтесь))
К себе свои слова не забудь применить, достала уже. Куда не зайду- везде говном Крым поливаешь
Наизнанку• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
Как бы вам не было противно-никто...правда посмотрят как на дурочку,посмеются..могут пальцем показать..Окна моей квартиры на Майдан выходят...там и не такое увидишь..а периодически какая-то тетка ходит с портретом Януковича..может с дурки ..Когда вы уже поймете-вас бессовестно обманули..как детей...
Главное, что вас никто не обманывал))))))))) С широко открытыми глазами приближаетесь к светлому будущему))))))))
ничевока• 03 февраля 2015
Вот у нас свобода, мужчины без справки из дома выйти не могут. Слава демократии.