Трынди-брынди• 02 февраля 2015
Девочки, Крым, правда ?
Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память .
Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
100% без объяаления военного положения гребут всех подряд в ато, хотя порошидло говорил только об участии добровольцев, на выездах из Киева блокпосты ставят, без справки не проедешь военкоматовской и можно еще дрлго рассказывать. Люди странные, главное, что у соседа хреново, а что сами в жо...так то ладно...
кому это он говорил? вам лично наверное
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Как-то все невнятно и не понятно.По новостным лентам сегодня не было организации,чтобы почтить память Кузьме.Многие вообще в курсе этой новости были только вечером.И если бы организовывали подобное мероприятие ,место выбрали бы в центре.А так может и вышло несколько человек,но т.к пямятник возле админ.здания милиция попросила удалиться.Но для массовости мероприятия у нас всегда сборы в центре,куда удобней добираться всем.Меня смущает сам контекст данной новости,мол как же так в этом оккупированном Крыму,даже память музыканта почтить нельзя.Слишком провокационно.Мое личное мнение.
Папобус• 03 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Вы действительно верите, что все что происходит, это из-за Крыма?
Или вам так проще?
А вам проще об этом вообще не думать?
Удобный вариант.
freedom_2015• 03 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
нельзя в россии собираться на несогласованные с властью митинги. Любые. Вот такая печалька.
нам бы такую печальку год назад,все бы хорошо было ....
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляПапобус
А вам проще об этом вообще не думать?
Удобный вариант.
А вам проще обвинять во всей бедах Крым.Удобный вариант.Ах да,и Путлера
Фиктивная• 03 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
спорно..в любом случае прошлое не вернуть, погибших не воскресить..
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вы же говорите что сейчас у нас тут свобода и демократия - можно свободно выходить на майдан, хвалить Януковича, и главное безопасно - никто на тебя за это не нападёт не побьёт
а вам такое даже представить нереально, да? действительно гы-гы. не побьет. только психов нет его хвалить
ПесиКот• 03 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Жирик орал про третью мировую, может еще получат))) Если НАТО конечно влезет
А чему радуетесь???или вас на этой войне не будет?
Аноним НаВсеГда• 03 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
валерьяночки?
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляnova777
Горите в аду, кто это сделал!
Ну не стоит желать такого.
Лиска-Алиска• 03 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Как бы вам не было противно-никто...правда посмотрят как на дурочку,посмеются..могут пальцем показать..Окна моей квартиры на Майдан выходят...там и не такое увидишь..а периодически какая-то тетка ходит с портретом Януковича..может с дурки ..Когда вы уже поймете-вас бессовестно обманули..как детей...
Фиктивная• 03 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
На носу, но не уже, а вы бежите вперед паровоза и орете как истошная, таким как вы вообще давать ничего не надо, только гоните, палец о палец не ударили им на блюдечке все подавай, таким руку на отсечение даю и в Украине плохо жилось и в России всегда плохо будет и в США будете вопить, что с вами по русски не говорят.. есть такая нация - тошнотики.
завуалировали красиво
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляketty
Милочка я не пукаю, а говорю как есть. При Украине были очереди, но не такие глобальные, а сейчас запись на два-три месяца вперёд. Может у вас город большой и есть районные отделения. А у нас один пенсионный фонд на всю большую Ялту. И очереди там ппц. Так что не надо пускать в лужу. Я не говорю что мне плохо живется, есть просто факторы ,которые очень напрягают.
Потому что раньше ходили все по своим частным вопросам,а сейчас массово все меняют,документы оформляют,вот и очереди
Ответ дляАноним НаВсеГда
валерьяночки?
ПРАВИЛЬНО!!!! ЧТО РАЗОГНАЛИ!!! ЭТО ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО И ОНИ НЕ ПОЗВОЛЯТ ПЕРЕРОСТИ КАКОМУ ТО МИТИНГУ-ПУСТЬ ДАЖЕ И В ПАМЯТЬ СКРАБИНУ, В ТОТ БАРДЕЛЬ ВО ЧТО НАШИ ПАТРИОТЫ ПРЕВРАТИЛИ НШУ УКРАИНУ. КТО ХОЧЕТ ПОЧТИТЬ ПАМЯТЬ-ТОТ ИДЕТ В ЦЕРКОВЬ И СТАВИТ СВЕЧКУ...А НЕ МИТИНГУЮТ ПРАВИЛЬНО РАЗОГНАЛИ!!! НАМ БЫ ТАК...ОТО ТОГДА ОТ МАЙДАНА БЫ И ОШМЕТКОВ НЕ ОСТАЛОСЬ
+100000!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
ну янукович то сейчас действительно на фоне порошенко ’ белый и пушистый’,че уж бить то за его портрет
Колхозница• 03 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Самое интересное, что есть в Украине такой закон, и год назад был.....Надо подавать заявку в местную администрацию....
Лиска-Алиска• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Вы не правы Януковича по- прежнему очень не любят,а Порошенко по-прежнему доверяют...
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Вон Обама признал участие сша в госперевороте на Украине, а вы все Путин и Крым виноват. Шире смотрите на причины происходящего.
а вон это где? можно поподробнее? только не кидайте ссылки на ДНР-ТВ, российские сайты и прочую лобуду. желательно оригинал на английском языке
Я не на долго• 03 февраля 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
Жаль( про вторую часть предложения)
18 мнеУЖЕ• 03 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ааа только посмотрела - сайт patrioty.org.ua
Этот источник подходит Вам?
Муроводчица• 03 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Поищите сами видео интервью Обамы телеканалу CNN.
а он что одно-единственное интрвью давал CNN? вы же нашли уже, киньте ссыль
Трынди-брынди
• 03 февраля 2015
Ответ длямамаматоса
Глупая Вы!!Это не так страшно как война!!!И без этого жили!!!А вот кто вернет мамам их детей, женам мужей тех, что погибли?Это в сто раз страшнее!
ну не вам решать о моем умственном развитии и я бы вам не советовала переходить на личности !
Ягодка опять• 03 февраля 2015
Ответ дляkohana2007
это еще начало, скоро их научат строем ходить. вот тогда и подышат полной грудью радостным русским воздухом
Фоточку -то на аве смените. воздух у нас русский, мало-ли что.