Без Баяна• 03 февраля 2015
а вы сняли ёлку?
стоит у нас красавица сосна. с которой не слетела ни одна иголка. странно, но это так. такая она красивая и удачная в этом году, что снимать не хочется. да и ребёнок просит. сдалась, пусть стоит, пока осыпаться не начнёт. а вы сняли свою?
Результат:
вже голосів:
39 (51.32%)
стояла искусственная. уже сняли
25 (32.89%)
стояла натуральная, уже осыпалась и сняли
8 (10.53%)
стоит искусственная, пока не снимали
4 (5.26%)
стоит натуральная. пока снимать не будем.
Без Баяна
• 03 февраля 2015
Ответ дляДар
у нас искусственная - пока не разобрала. а вот остальные украшения я сняла.
о, у нас и квартира вся в украшениях. как-то и не замечаю их:) а потом, как ёлку сниму, всегда так пууусто становится...сразу столько места
Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2015
Дома одну разобрали (маленькую), на даче разобрали, а вот большая дома еще стоит

РозаЛюксен• 03 февраля 2015
У нас справжня була, і хоча не обсипалась, та ми розібрали десь 21 січня
Без Баяна
• 03 февраля 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Странное понятие, СНЯЛИ...убрали!!!!!
когда писала пост, тоже об этом подумала:)) но, так с детства прижилось
Нагажу и сбегу• 03 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Прикольно, раньше столько слов коверкали
Мы не ставили в этом году (есть искусственная) и застолья не было, просто семьей собрались, не пышно, без криков и особой радости. Когда знаешь, что в стране война и много ребят-солдат и обычных людей вообще в окопах-подвалах спят без воды и еды, то особо не до веселья и не до елки.
Без Баяна
• 03 февраля 2015
Ответ дляNAVOLO4ka
и у нас так же. помним, скорбим. но, ёлка была
Надежда наш компас• 03 февраля 2015
убрали 1 февраля,в этом году купили искусственную литую..на вид от живой ёлки не отличишь