Сумчатая кошка• 02 марта 2013

Автошкола

Доброе утро девочки.у меня такая проблемка.я отмучилась в автошколе 2месяца,теперь настало время  экзамена в МРЕО,и какое было у меня удивление когда на последнем занятие объявили что все кто хочет сдать экзамен в вышестоящих органах нужно принести 1300гривен и +400гр за права.меня на последнем уроке не было и я не знала что все уже решили не парится и принести эту сумму.я естественно не знала и не принесла.кума еще отговаривает платить :говорит заплатить всегда успееш попробуй сама.вообщем проснулась в 5 утра и не могу уснуть вот думаю нести деньги или нет .отличаться не хочется ,а почти что вся группа сдала денежки.поговорила с остальними сокурсниками они мне говорят ,что лучше сразу сдать и голову не морочить и нервы все равно завалять у нас город маленький слухами как говорится полон.поущавала у проведенных людей кто с этим сталкивался и все в один голос твердят плати мол побереги нервы и время.а вы что думаете,заплатить и не парится или плпробывать а если не сдам к начальнику может дешевле скажет хотя бы.
Акукарача• 02 марта 2013
Попробуйте не заплатить, может экзаменаторы будут добренькие после всей вашей группы и ’пропустят’ вас, но не факт. Когда будете уже водить авто поймете почему - иногда от общения с ГАИшниками сносит крышу.

Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
100%, что не сдадите без денег. Даже, если Вы ас автомобильного мастерства ( в чём сомневаюсь). Всегда есть к чему придраться. Не сдадите! Несите сумму и забудьте. Будете уже с правами в тот же день. Если есть выход на начальника через близких знакомых, то могут сделать за шоколадку и ещё и права домой завезут ;) А так... В общем не жлобьтесь и не слушайте Вы свою подружку, только опозоритесь, когда Вас там выставят опасной для окружающих неумехой на экзамене.
vishnevskaya• 02 марта 2013
попробуйте сами, если не получится, потом еще раз сами на третий раз заплатите, если что
я сдала сама с первого раза, НЕ со своей группой, из всей группы, с которой сдавала, я одна сдала, был мальчик который приходил седьмой раз и не сдал
если деньги не лишние, сдавайте сами! попробуйте - может как раз сдадите.... маленький городок или большой - какая разница? заплатить всегда успеете
тем более чему-то за 2 мес вы ж научились??? верьте в свои силы и все у вас получится!!!! ни пуха, ни пера, ни гвоздя, ни жезла!
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Добренькие? Таких там нет! Поверьте, я знаю о чём говорю. Моим правам 2 года. Бррррр. Лучше заплатите. Это же не 8 тыс.
vishnevskaya• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
все когда-то учились, и все были ’неумехами’!!! как настроитесь, так и будет! сдадите обязательно, автор, верьте в себя!
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
У нас все, кто заплатил по 800+400 (у нас такие расценки были) получили права и спали спокойно. А те, кто умничал и надеялся на себя, сдавали потом с 3-го - 5-го раза за сумму в размере 3000, ещё и приходилось самим бегать и просить, чтоб приняли.
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
А у нас 1300+400гр.я конечно понимаю что всем кушать хочется но не до такой же степени!
Bestseller1• 02 марта 2013
Я сдала с первого раза без денег, процент сдавших в нашей группе был 75% с первого раза, платили всего пару человек. Мне сам инструктор сказал - пробуй сама, за деньги всегда успеешь. И потом, теорию принимает компьютер - ему все равно, платили вы или нет.
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
Девочки скажите пожалуйста , а нсли я к примеру не сдала и решила заплатить они возьмуть или будут меня мурыжить.и к кому обращаться к начальнику МРЕО?и права они мне сразу отдадут как думаете?

Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Будут мурыжить, естественно.
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляvishnevskaya
К сожалению, не все живут в вымышленном мире. Видимо Вы очень круто водили машину и знали все правила и знаки, если сдали с первого раза. У нас один из всей группы сдал мальчик именно такой. Его водительский стаж (без прав) составлял 10 лет)
90x60x90• 02 марта 2013
Я платила и то цеплялись!
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
Списалась сейчас с девочкой ,я ее долго уговаривала давай сами попробуем и она меня огорчила на семейном совете решили платить.вот и осталась я одна среди девочек и пару ребят.
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Права дадут сразу, когда заплатите
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляBestseller1
У нас теорию сдали 100% группы, а практику один - который заплатил сразу
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
800+400 было 3 года назад, видимо аппетиты выросли.
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
А что если платиш всеравно сдавать заставляют практику и теорию?
90x60x90• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Там надо будет сидеть за компом и ’типа ’ сдавать тесты. Камера будет за вами наблюдать.
Octavia• 02 марта 2013
Я никому и ничего не платила и все сдала сама!Это дело принципа,ну неужели тяжело выучить и во всем разобраться?Правда если в себе неуверены,тогда платите

автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
Девочки позвонила говорю ок за плачу сколько точно не поверите говорят ,что 1300им а права не 400,а возьмите с запасом типа еще 200-250.охренели совсем .ну наглости должен быть же предел!
zalzilya• 02 марта 2013
Я честно отучилась и сдала сама , только на экзаменах узнала, что пол-группы оплатило...Боялась до жути...Прошла компьютерный экзамен без единой ошибки- за руль никогда до этого не садилась и права не учила...Если в себе не уверены- оплачивайте...
zalzilya• 02 марта 2013
Наши платили по 800 грн...
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
Я в теории иногда парюсь а в вождении уверена.но это никому не надо .им легче продать права они даже предлагали за 5000 чем отдать их человеку который не пропустил не единог урока .
Myr1• 02 марта 2013
Моя сестричка , где то 2 месяца назад , 5 раз пересдавала - в итоге , заплатила !
Девушка брата , ходила в автошколе в киеве , а давала в евпатории - сдала сама
irina220779• 02 марта 2013
Я платила за свои нервы. в группе платили 90%. Зато через 3 часа была уже с правами. Платить или нет это только Ваш выбор. Уверены в себе - не платите, но у Вас уже сейчас нервы! Я платила именно за спокойствие. Жалко денег и права не срочно нужны - пробуйте бесплатно.
Сиреневенькая• 02 марта 2013
Я тоже в декабре закончила автошколу в Киеве, а прописана в пригороде.Значит в Киеве в автошколе сдача была 2100 грн+собрать документы с пригорода, чтоб сдавать с группой.Я не захотела. Пришла в свое мрео по прописке первый раз сдавать сама, не сдала(3ошибки), но поверьте, если знаешь правила теорию сдать можно, но у нас проблема в мрео с тем что вождение сдавать надо было по городу+ машину они не дают, надо самой искать+тогда был сильнейший гололед.Я решила заплатить и не мучиться, так мне обошлось 1200 грн на лапу +260 грн права.Все-таки разница в 600 грн тоже деньги.НО никто не парил мозги, пришла наклацала и ушла с правами.Почему у ВАс такие дорогие цены, попробуйте найти сами человечка с мрео, может будет дешевле? Но лучше заплатить, так как нервоз еще тот.
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
Уже искала говорять все столько я только непонимаю в Киеве права стоят 260 ,а в нашем мухасранске 400+ возьмите 250гр с собой .а как думаете если на прямую к начальнику будет разговаривать или не станет?
Пожрать_бы_чё• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
Лично я ходила на все до единого занятия, теорию знала отлично, на компе сама сдала, ответив на все вопросы верно. В вождении не сомневалась, т.к. инструктор занимался со мной больше, чем с остальными и с нюансами, которые не изучали другие. (по доп. договоренности). Но практику завалила, т.к. с первого раза вся группа пыталась сдать самостоятельно. Оплатили пару чел., которые не ходили на занятия. Они же и ушли с правами))))) А мы потом (остальные) всё равно ’сдали’ за дополнительную плату. Но моих нервов оно не стОило. Нужно было не надеяться на себя, а надеяться на свой кошелёк. Не знаю, где кто и как, но у нас без оплаты никто сам по себе ничего не сдаёт, каким бы он мастером вождения не был.
Семен Семеныч• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а при чем регулярные посещения?Если не знаете ничего-тогда платите,а в аудитории можете хоть ночевать,главное что у вас после этих уроков осталось!
автор Сумчатая кошка • 02 марта 2013
Мои говорят плати и не терпи себе нервы.