Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2015
Что за сумашедшая комиссия у привата?
Вот неделю как заметила что при переводе снимают и у меня нормальную суму и у получателя, меньшую но снимают), раньше этого не было, карта самая обычная мыттева, не знаете что за нововведения?
На какую карту лучше перевестись чтоб выгоднее было принимать и оплачивать с карты через приват 24? Какая у вас карта?
Армейская• 03 февраля 2015
Да сейчас приват берет комиссию за все. Скоро за вход будет брать по 2 грн)
Аноним_Галя• 03 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как надоело уже
а текст набрать не лень было?! проходите мимо!
Жена миллионера• 03 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как надоело уже
Надоело- проходите мимо. Я, например, тоже не в курсе изменений. Если кто-то подскажет - буду очень признательна.
ТыЧиНеТЫ• 03 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
MASHUNCHIK_BUKA• 03 февраля 2015
По теме без % мне оплачивают на кредитку, я оплаты делаю с Золотой карты для выплат
ПриватБанк• 03 февраля 2015
Брюнетка в Мармеладе, добрый вечер!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, детали платежа (номер карты, дату и сумму), по которому возникли вопросы, а также Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.