mamalena• 03 февраля 2015

сциндапсус золотистый подарю

красивое неприхотливое растение. растет очень быстро, вьется
отдам молодые растения в хорошие руки.
Киев, возможна встреча в метро
okdragan• 03 февраля 2015
я б взяла на работу
автор mamalena • 03 февраля 2015
Ответ дляokdragan
я б взяла на работу
берите )))
okdragan• 03 февраля 2015
Ответ дляmamalena
берите )))
а где вы тереториально?
автор mamalena • 03 февраля 2015
Киев, центр
Natanika• 06 февраля 2015
Автор, подскажите, если срезать стебель с 3-4 листами, то эта же лиана будет расти через новые точки роста? Я бы тоже не отказалась от росточка
автор mamalena • 07 февраля 2015
Ответ дляNatanika
из каждого листа веточка расти не будет - лиана будет продолжать расти одной плетью. если Вы хотите пышный куст, то нужно садить несколько саженцев в один горшок
пишите в личку - договоримся где пересечься. есть несколько крупных укорененных саженцев