Хорошенькая• 03 февраля 2015
А евро и доллар опять в свободном плавании, уже 25
Меня не звали• 04 февраля 2015
Ответ дляnika7707
пусть растет-у меня все деньги в валюте...
ну и дура!!!
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
дефолт могут обьявить завтра.... в связи с постановой НБУ по поводу перехода на рыночной курс валют....
Очень надеюсь, что я ошибаюсь
И какая тут связь?)) Дефолта не будет, невыгодно) Когда транши окончательно прекратятся, тогда да. А сейчас ждем очередного со дня на день.))
Фрекен бок• 04 февраля 2015
Ответ дляТелочка
дай Бог
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
дай Бог
Всё будет ок зимой-весной, да и по сути пока идет война. Пока все денюжки не высосут никто дефолт не объявит, они что враги своему карману?))
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляsuslik
упс, хотела в привате хоть по 25 оплатить, а уже 25,97... действительно, не по дням, а по часам.......
ЕВРО: 24.00 / 25.97 ДОЛ: 21.000 / 22.624
Объясню почему по часам) Торги на межбанке каждый день с утра и где-то до обеда... Курс у нас какой? Правильно, рыночный..
Ответ дляТелочка
спасибки, я человек образованныый, в курсе дела)))))
обидно, за час, пока малым обед разогревала-кормила, так на 300 грн влетела уже с курсом))
Телочка• 04 февраля 2015
Ответ дляsuslik
Та да( Я сама в панике, все время кажется не успеваю чего-то нужного купить, а цена.. бумс и новая, запредельная.. Капец, жизнь дорожает, бабки дешевеют)))
Танцепесенная• 04 февраля 2015
Ответ дляСметчица
Свекровь получает 1200, за ком.послуги платит 1100. Жывут на 1400 свекра.
у моих стариков такие же цифры по пенсии и почти такие же по коммуналке.
оформили субсидию - теперь платят за комм.услуги около 120грн в месяц!
Здрасьтенька• 04 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Вы смотрели сколько и кому должна Америка?)
есть очень крутая цитата
Всё временно — любовь, искусство, планета Земля, вы, я. Особенно я.
есть очень крутая цитата
она бумагу должна и только
Ненька наша• 04 февраля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, объясните тем кто в танке, если объявят дефолт-то что дальше? зп платить перестанут? цены выростут, или хлеб будут за доллары продавать? я плохо в этом понимаю-но страшно
Будет ’здравствуйте 90-е’, только ещё страшнее, сейчас в стране полно оружия на руках.
З/п не будет, от слова вообще, бакс будет под 60 (миллионы помните?), обесценивание гривны, голод, разруха, нищета, разгул бандитизма, ещё в более страшной форме, чем в 90-е.
Нашли в капусте• 04 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Будут бедные и богатые,среднего класса не будет
В Украине никогда отродясь не было среднего класса и ближайших лет 10-15 не будет, даже при условии окончания войны на востоке.
dieforlife• 04 февраля 2015
Ответ дляmenina
к большому сожалению, именно так!
АнтиТроль• 04 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Уже разгул. У нас в городе массово вечером бьют женщин трубами по голове и забирают сумки:( Уже десятки случаев:(
Пушкининиана• 04 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Вы чего прямо такая пессимистка?!
Яичница с беконом• 04 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Вы чего прямо такая пессимистка?!
У вас есть основания для оптимизма?
Пушкининиана• 04 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
У вас есть основания для оптимизма?
Да!!! Я верю в хорошее) считаю что у нашей страны есть шанс выбраться из всего и жить лучше чем раньше.
Единая страна!• 04 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
А помимо вашей личной веры, какие-то предпосылки для улучшений вы видите?
Яичница с беконом• 04 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Вера, конечно, хорошо. Только от этого ни война не закончится, ни экономика не поднимется.
Барабан для взрослых• 04 февраля 2015
Да, смотрю доце босоножки на прошлой недели 600 были, сейчас зашла у одного продавца 750, у другого 950, я в ужасе.
Снегопадка• 04 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
техника как раз почти и не выросла в цене...
выросла, я летом на мультиварку смотрела- она 800грн стояла, а теперь 1500грн- и это еще и со скидками
Снегопадка• 04 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
к сожалению ни экономических ни стратегических предпосылок к этом нет. Я реалист, а еще аналитик
Пушкининиана• 04 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
’Каждому воздастся по вере его’...кто во что верит, тот то и получает) Я тоже реалист и оптимист и аналитик)
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Вы чего прямо такая пессимистка?!
Девочка вам правду написала...а вы поступайте как хотите
Асталависта бэйби• 04 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
Вы правы)
Так и будет.У нас просто нет другого выхода. Мы обречены расти, развиватся и богатеть.
Пушкининиана• 04 февраля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
У каждого СВОЯ правда!!!