Укуси меня• 04 февраля 2015

Как лучше получить долларовый перевод из России

Подскажите пожалуйста. Мне из России должны перевести 146$. Могу ли я получить в долларах? Каким способом лучше перевести из России чтоб в Киеве выгодно получить? Каким банком и системой переводов воспользоваться? Валютных карт и счетов у меня нет.
ГейТуда• 04 февраля 2015
приват банк по программе золотая корона нормально переводит забирать имеете право в той валюте в которой вам переслали, но они вам полюбому откроют валютную карточку, кстати удобная вещь, получаешь перевод не выходя из дома через приват24
автор Укуси меня • 04 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Спасибо. А можете подробней объяснить. За карту нужно платить? % за снятие есть? У меня перевод одноразовый, больше не предвидится, не хочу лишние деньги тратить на то что потом не пригодится.
ГейТуда• 04 февраля 2015
за карту платить не надо, % за снятие нет, если единоразовый перевод тогда в принципе можно снять в любом другом банке, вам тогда карта и не нужна. вам сделают перевод из России отправитель сообщит код и систему переводо. берете паспорт, код и в банк, все просто. деньги приходят быстро 1-2 дня
автор Укуси меня • 04 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
А в долларах дадут или по курсу в гривнах?
ГейТуда• 04 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
если вы захотите в долларах дадут в долларах, если скажут что у них нет валюты, скажите что вы подождете, чтобы они заказали обычно в течении 1-2 дней вам позвонят и сообщат что есть валюта - забирайте. Ну я думаю 150 дол. не такая уж большая сумма, должны без проблем выдать. да все очень просто, не переживайте
автор Укуси меня • 04 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Большое спасибо за советы и поддержку! А то распереживалась что не могу уснуть.
ГейТуда• 04 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня

спкокойной ночи)))) все у вас пройдет без проблем
IrinaDhabrailova• 04 февраля 2015
в России приват банка нет.
мне переводили через вестерн(правда забирала не долларами)
и получила через час после отправки
автор Укуси меня • 04 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния

Спасибо! И Вам приятных снов)))
ГейТуда• 04 февраля 2015
Ответ дляIrinaDhabrailova
в России приват банка нет.
и получила через час после отправки
та не важно есть ли в России какой то банк, речь идет о том какой плаежной системой воспольоваться и в каком банке снять, я упомянула приват потому что им пользуюсь
Mamima• 04 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
Золотую корону невозможно получить не выходя из дома. Непременно нужно придти на отделение.
Пирожкиня• 04 февраля 2015
мне переводили Юнистрим на ощадбанк,получила в долларах,все нормально.
Sweetie.• 04 февраля 2015
Получала Золотой короной, там меньший % комиссии. С этой системой работают многие банки а Украине, получать можно в любом, там при вязки нет к банку. Просто приходишь и говоришь номер перевода и все. Но сейчас в долларах не выдадут переводы, только по курсу в гривне, закон есть, и у банках нет валюты чтоб в долларах выдать, или может можно прийти заранее и писать заявление чтоб подготовили валюту, и тогда выдадут, но не факт. Скорее всего в гривне будет получение.