marinalugina• 04 июля 2012

Как получить обратно деньги?

В Кидстаффе я заказала и оплатила вязаные летние сапожки ( продавца зовут Симененко Ольга Юрьевна) . Она получила деньги, а отправлять товар не собирается!! Чек оплаты у меня на руках, подскажите как вернуть деньги??
chopardsport• 04 июля 2012
ссылку дайте... а почему не собирается? может что-то у неё случилось?

марина_zp• 04 июля 2012
На сайт заходит она? Вы ей писали, звонили? Что говорит?
гламурчик2011• 04 июля 2012
с чего Вы взяли ,что не отправят товар,Вы читали гостевую,рейтинг продавца
Аноним• 04 июля 2012
эта тема https://www.kidstaff.com.ua/tema-3152828.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3152828.html ???
Katrin_Haapy• 04 июля 2012
на форуме было много советов на этот счет. один из них я запомнила - раз чек на руках, то вы вполне можете подать в суд на недобросовестного продавца. по крайней мере скажите ей об этом. может ее это хоть немного приведет в чувство. посмотрите на форуме Кидстаффа. там есть несколько конкретных советов.
Katrin_Haapy• 04 июля 2012
но девочки вышенаписавшие правы... всякое может быть... омжет у продавца что то случилось реальное... надо сначала поговорить и выяснить, что происходит... а потом только нервничать
Annet Oks• 04 июля 2012
Может, что-то случилось у неё? На сайте была 3-го числа последний раз.Когда вы последний раз с ней контактировали или сделали оплату? Не спешите с выводами... На будущее, требуйте от продавца при заказе телефон, чтобы оградить себя от подобных переживаний
SunnyBooCG• 04 июля 2012
Ответ дляAnnet Oks
Поддерживаю. Главное - не паникуйте и постарайтесь дозвониться до Вашего продавца, если есть телефон. Сколько она ’молчит’?
Аноним• 04 июля 2012
а вдруг восстановиться не можетна сайте, у меня такая фигня была....

Hello• 04 июля 2012
Ответ дляАноним
Нет .
Тема не эта .
Вот продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-238400.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/user-238400.html
На сайте была сегодня .
Hello• 04 июля 2012
Автор , скажите , а Вы сообщили продавцу об оплате ? Она подтвердила что деньги пришли ?
Вы дали адрес для отправки ?
Hello• 04 июля 2012
И ещё . Вы правильно записали номер карточки ? Вы уверенны что деньги отправили именно продавцу ?
Ошибка в одной цифре - и ваш продавец не получит деньги и товар не отправит.
chopardsport• 04 июля 2012
автор Вы моб тел продавца брали ? созвонились ?
Hosanka• 04 июля 2012
Я бы тоже не кипишевала, может она с телефона заходила и ответить не смогла, все таки только 1 день прошол (как я поняла). Нужно подождать...