Мао_Мяо• 04 февраля 2015

Помогите растолковать сон

Девочки, помогите пожалуйста понять значит ли что-то сон, приснился сегодня моей бабушке, живет с нами, говорит ощущение от сна премерзкое, странный сон, плохой наверное: сидит мой муж на стуле в комнате весь в черном, в черной кепке, рядом ведро стоит и муж берет из мешка картошку чистит, а она вся гнилая внутри
Бутербродница• 04 февраля 2015
в ато вашего мужа заберут
автор Мао_Мяо • 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
в ато вашего мужа заберут
скажите, Вы правда видите что-то или так написали? У меня просто тоже мысль такая сразу мелькнула....
Бутербродница• 04 февраля 2015
Да, но живой останется, не волнуйтесь!
МЧСница• 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Да, но живой останется, не волнуйтесь!
ого! Вы правда что то видите, или в толковании снов разбираетесь?
автор Мао_Мяо • 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Да, но живой останется, не волнуйтесь!
Господи, аж сердце заколотилось, все надеялась что пронесет, и все равно буду надеяться, только вот спать теперь спокойно не смогу....когда же закончится эта война....
Жулька Ивановна• 04 февраля 2015
Возможно возмется за дело от которого понесет убытки.
Бутербродница• 04 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не волнуйтесь, спите спокойно, все у Вас будет хорошо, доживете с мужем до старости.
автор Мао_Мяо • 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Все равно война есть война, но спасибо Вам за поддержку
автор Мао_Мяо • 04 февраля 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
Возможно...