Мао_Мяо• 04 февраля 2015
Помогите растолковать сон
Девочки, помогите пожалуйста понять значит ли что-то сон, приснился сегодня моей бабушке, живет с нами, говорит ощущение от сна премерзкое, странный сон, плохой наверное: сидит мой муж на стуле в комнате весь в черном, в черной кепке, рядом ведро стоит и муж берет из мешка картошку чистит, а она вся гнилая внутри
Мао_Мяо
• 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
в ато вашего мужа заберут
скажите, Вы правда видите что-то или так написали? У меня просто тоже мысль такая сразу мелькнула....
МЧСница• 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Да, но живой останется, не волнуйтесь!
ого! Вы правда что то видите, или в толковании снов разбираетесь?
Мао_Мяо
• 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Да, но живой останется, не волнуйтесь!
Господи, аж сердце заколотилось, все надеялась что пронесет, и все равно буду надеяться, только вот спать теперь спокойно не смогу....когда же закончится эта война....
Бутербродница• 04 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Не волнуйтесь, спите спокойно, все у Вас будет хорошо, доживете с мужем до старости.
Мао_Мяо
• 04 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Все равно война есть война, но спасибо Вам за поддержку
Мао_Мяо
• 04 февраля 2015
Ответ дляЖулька Ивановна
Возможно возмется за дело от которого понесет убытки.
Возможно...