Схема сыра• 04 февраля 2015

Заболеваю! Посоветуйте, что можно срочно сделать!

Буквально на глазах, за пару часов ухудшилось состояние- появился кашель, боль в груди- несильно но есть, температура 37,5. Чувствую пока себя неплохо, но думаю если просто ждать, то утром я буду не в форме совсем.
Посоветуйте экспресс-лечение. В поликлинику уже поздно ехать!
Девчонки, выручайте!
Наездница• 04 февраля 2015
фармацитрон

natavit• 04 февраля 2015
Купите пару ампул эхинацеи - уколоть сегодня и завтра. Грипп- хеель в таблетках пить по схеме. Если начать при первых симптомах очень помогает не разболеться.
Амели на мели• 04 февраля 2015
Гропринозин, по инструкции
автор Схема сыра • 04 февраля 2015
Ответ дляnatavit
спасибо! Эхинацею разводить надо?
Не танцую- но пою• 04 февраля 2015
витамин с , эхинацея,
Час с облепихой, имбирем
Мне еще звездочка помогает
И дома под одеялом сидеть в теплых носках
черванева• 04 февраля 2015
если это то чем я сейчас болею-не поможет ничего, заболела в прошлую пятницу, болела сначала дочка, потом моя мама, следом я подхватила. Не помогло ни одно лекарство, никому...,я до сих пор с заложенным носом и горлом, хорошо хоть температура спала и кашель отступил.
Спасатель Малибу• 04 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
спасибо! Эхинацею разводить надо?
Если есть кому уколоть, то не разводить, а уколоть внутримышечно.
Если некому уколоть, то можно из ампулы вылить в чашку с водой и выпить на протяжении дня. Я так ребенку делаю. Но уколоть эффективнее.
Куратор дебошей• 04 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Гропринозин, по инструкции
Средств, уничтожающих вирусы, не существует. И это не я придумала. Это врачи говорят.
автор Схема сыра • 04 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Гропринозин, по инструкции
эффективно, знаю, но у меня побочки от него

автор Схема сыра • 04 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ок, уколоть я и сама могу себя)
Сижу_и_плачу• 04 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Этот препарат действительно помогает.
А по теме - сделать чай (много, около литра) с калиной, выпить.
автор Схема сыра • 04 февраля 2015
Ответ длячерванева
мои пока здоровы. Ой, только не дети, только перед нг оклемались. Пневмонии и бронхиты(((
Шкура Шуры• 04 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Сейчас в доме болею я и муж. Очень сильный вирус. Чтоб она не заболела (а она у меня хватает на раз) целый день проветриваю комнату, ночью спим с открытой форточкой, увлажнитель как можно чаще. Дочке мажу в носу оксалином каждые 3 часа, раскладываю у кровати нарезанный лук, в рот - вокара, в нос - делуфен по два раза в день. Тьфу-тьфу, пока пять дней держится.

Еще пол и все поверхности раз в день обрабатывают уксусом с водой. Надо два, но не успеваю.
Шкура Шуры• 04 февраля 2015
Ой, она - это про дочку :) 3 года
Шкура Шуры• 04 февраля 2015
В первые три дня муж пил терафлю от темп. Болеет четвертый день, еще тяжко. Температура 38,5. Я сразу как поняла, что заболеваю, стала пить вокару, по схеме, и ттт температура только 37,2 поднималась. А еще много питья, но как по мне лучше не чай, от него першит в горле, когда много. Я завариваю на литровую банку смородину+калину+малину, все это горячей водой, настаиваю 30 минут. Потом пью как чая, разбавляя кипятком, чтоб был горячий.
автор Схема сыра • 04 февраля 2015
Ответ дляШкура Шуры
спасибо, отправляю мужа в аптеку)