Своего не предлагать• 04 февраля 2015
Куда пойти на свидание?
уже было: боулинг, бильярд, кино, театр, квесткомната, суши и др кафе.
ааааааа, я уже не знаю уда зимой можно пойти. Киев.
Своего не предлагать
• 04 февраля 2015
Хотелось бы конечно на шоппинг в ближайший ТЦ
, но мы не в таких пока отношениях
Ниф_ниф• 04 февраля 2015
В Донецк, в Луганск, можно в Горловку, Углегорск. Вас ждут неизгладимые впечатления и куча адреналина.
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2015
аквапарк
картинг
пинчук арт галлерея
я б в музей Булгакова сходила, а потом в Львівську Майстерню на Андреевском
опера -балет - говорят, офигительная постановка ’Грейт Гетсби’ и кажется как раз в феврале (балет)
картинг
пинчук арт галлерея