Не куру• 05 февраля 2015
Продавцы, как у вас с продажами?
я продаю все свое лишнее, оторое не ношу. Отличное состояние, цены смешные. Покупали, брали, более менее. С этого года глухо как в танке
Скажите, те кто торгует для себя? У вас так же? Или это у меня не очень
Про кризис помню
Не куру
• 05 февраля 2015
Короче девчонки, я поняла это у всех так почти
Вот же ж блин
До чего надоела эта ситуация!!
Вот же ж блин
До чего надоела эта ситуация!!
Думы мои думы• 05 февраля 2015
Стабильно 5 продаж в день, но у меня товар в наличии новый (не свое и не б/у)
Не куру
• 05 февраля 2015
У меня тоже есть свое с бирками, заказала по дурости, не подходит мне
А все никак(
Соня-сонятко• 05 февраля 2015
Ответ дляНе куру
Вот же ж блин
До чего надоела эта ситуация!!
Вот же ж блин
До чего надоела эта ситуация!!
ровно до 19-го января нормально было,а потом -
Своего не предлагать• 05 февраля 2015
Отдаю за копейки то , что не ношу. А цены на бу тут кусаются.. Я сапоги продала деми за 350 грн( мне малы) а купила ботинки якобы сток, но получила бу, толко за 600 грн..
А я вот искала платье так с моими размерами мало чего подходящего.... И ещё переплачивать не хочется. Я как Плюшкин люблю купить пару вещей чтоб было что год или больше носить
А платье ищу так как на это и то воскресенье одни празднования... Один раз по дешевке платье купила своего размера-сказали вам не подойдёт, оно очень маленькое и последнее вот и снизили цену. Сняла куртку и продавец говорит что под курткой крупнее казалась.
Слепок стопы• 05 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
та же фигня(((((( только я новое продаю и не на Кс)))
А где?
КошкинДом• 05 февраля 2015
Очень плохо. Еще и просят скидки в половину от и без того низких цен, но уступаю а куда деваться. Бывает конечно что уступаю не 50% как просят а 30-40%, но были вещи суперские новые которые и со скидкой в 70% отдавала.
Бесбардак• 05 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Меня сейчас заклюют,но у меня все норм,еле справляемся
можно не скромный вопрос-Какой вид товара? Детское, взрослое... У меня есть точка на рынке... покупателей нет совсем, одни продавцы. Немножко торгуют сумки, рюкзаки(мужики в АТО по повесткам готовятся). Все остальные стоят.
Ответ на вопрос - полная задница!
Вот про бу девочка выше писала. Да сейчас раз лет цен - капец. Раньше было ясно - хочешь вещь в отличном состоянии - почти больше. Дачные варианты - дёшево. А сейчас насколько у продавца нервы крепкие)))) искала ребёнку ботинки бу на смену)- есть хорошие по 30-40 грн. Видно что шкаф освобождают чтобы на этот сезон купить - сама так делаю . и ставлю за дёшево,чтоб быстрее. А продавцы секонда - держат цены по курсу! Их понять можно... Им товар с неба на голову не падает.. Но получается в 2-3 раза дороже....
А про новое.... Девочки) это финиш))) реклама сожрала 200 грн (230 с бонусом)))), а толку- ни одной продажи. Вообще ни одной(((( и че? Видала я такую рекламу))))