Краля-Галя• 05 февраля 2015
Девочки, кто работал в брачном агенстве?
С нынешним курсом доллара, задумалась о работе в брачном агенстве переводчиком. Слышала,что платят они по курсу доллара. Мол зп в долларах, переводят по курсу) Сама я с Одессы. Кто работал? Может кто сможет подсказать действительно брачные агенства, которые не обманут. Интересуют конечно же видео чаты, поскольку я знаю, что именно на них зарабатывается больше денег. В общем, кто что подскажет.
Краля-Галя
• 05 февраля 2015
Ой не видео, а просто чаты онлайн) Не так выразилась) Наоборот - без видео)
В рот не ложи• 05 февраля 2015
Ответ дляLakori
без видео это врятли,так как америкос(или другой)захочет в реале увидить,а не через чат общятся,да платят в у.е,сейчас даже неплохо выходит
Краля-Галя
• 05 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Да, но насколько я знаю, я буду общаться за девочку, которая там зарегестрирована. Толку от того,что америкос меня увидет, ему ж его невесту видеть нужно будет)
В рот не ложи• 05 февраля 2015
Ответ дляLakori
да все верно,но раз два в месяц должно быть видео,иначе брачке штраф влепят
Краля-Галя
• 05 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Так вы работали? А что с видео, я буду с девочкой сидеть и переводить, или как? Не на меня ж он только смотреть будет. Ну да ладно, видео так видео, если конечно, меня на нем не будет, а я буду просто переводить,не проблема)
IQ 80• 05 февраля 2015
Ответ дляLANA_19822011
Напишите мне в личку,у меня брачное агентство...
а есть у Вас из ОАЭ женихи или у Вас-украинское?
В рот не ложи• 05 февраля 2015
Ответ дляLakori
да все верно поняли,просто во время видео еще будет капать денюжка как переводчику,еще надо будет ездить на встречи(может и за границу,я в том году в турцию летала,америкос пригласил девочку мою туда,так как боялся лететь в украину),вам тоже будут оплачивать как переводчику по часово,можно их разводить на сколько вам и вашей подопечной совести хватит
Оцененная• 05 февраля 2015
Ответ дляLakori
У меня подруга работала в таком..писать нужно будет самой все сообщения..анкета действительно другой женщины...а вы от ее имени уже флиртуете чтобы максимально завлечь мужчину..скажу сразу, что она много работала, писала, а оплату получила копеечную, совсем не ту, которую обещали, поработала месяц или два и бросила..
Краля-Галя
• 05 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Напишите мне в личку пожалуйста) А то я не знаю, как вам написать)
Краля-Галя
• 05 февраля 2015
Ответ дляОцененная
А она только письма писала, или и в чатах общалась?)
Оцененная• 05 февраля 2015
Ответ дляLakori
не скажу, не знаю
у меня брачное аг-во тоже. все зависит от анкеты девочки. если она красивая и ей будет много писем - заработаете. если анкета мужчинам не понравится - будут копейки. иногда мне самой удивительно - фото красавицы, а ей никто не пишет. или какая-то, на мой взгляд, мышка серая - а ей валом поток писем и она из самолета не вылазит, постоянно кто-то куда-то приглашает ее. но есть и подводные камни- штрафы, оплата не через месяц, а через 2.
LANA_19822011• 05 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
мы работаем с сайтом Charmingdate,мужчины с Европы
IQ 80• 05 февраля 2015
Ответ дляLANA_19822011
Есть породистые арабы?
Кудряшка Сью• 05 февраля 2015
Ответ дляLANA_19822011
Подскажите! А если я не хочу под девочкой сидеть.. Если я хочу сама от себя (естественно работая на вас) , что мне для этого нужно?
LANA_19822011• 05 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
напишите в л.с