Снежнакомка• 05 февраля 2015
Какие банки дают льготные кредиты участникам АТО?
Подскажите, кто знает. Какие банки выдают льготные кредиты на реконструкцию, сторительство дома для учатников АТО?
Снежнакомка
• 05 февраля 2015
Я слышала, что есть такое, поэтому спрашиваю людей, юристов, работников банка которые в курсе. Спасибо.
Хвець-тець• 05 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
никакие, более того, т.к. мобилизованным и другим участникам АТО запрещено начислять проценты за пользование кредитами и пеню на срок пока не завершится АТО, то НИКТО ТОЧНО ВЫДАВАТЬ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ НЕ БУДЕТ. Банк не благотворительная организация, это бизнес.