Анонимушка• 05 февраля 2015

ценіы, мамадарагая, ищу альтернативу комбезу Ленне зима, что посоветуете?

ТрамвайGirl• 05 февраля 2015
И я

Любавишна• 05 февраля 2015
Послушаю.
Рябушка Ку• 05 февраля 2015
Послушаю) сами тоже носим ленне
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2015
H&M и сама ношу и ребенок, покупаю с распродажи на вырост, всегда в группе хвастов отзывы читаю - пролетов еще небыло
Я не в теме• 05 февраля 2015
Я очень довольна полукомбезом White Sierra , в этом году купила впервые за 320 грн.
Почему рекомендую только полукомбез, потому что к нему куртку можно вообще любую!
Всю зиму ребенок ходит в тонких колготках и тоненьком гольфике и то бывает жарко, тогда одеваю почти Деми куртку.
Там спинка закрыта и получается такой скафандрик теплый. Курток у нас много разных непонятных фирм, обычные на синтепоне, термо Лупилу есть и врозима какие- то из Америки.
Солнечная Танечка• 05 февраля 2015
а нам расскажите какие цены увидели и где ?)
Мелочунь• 05 февраля 2015
Урвала рейму по распродаже за 1400 костюм
Бу еще купила ленне второму ребенку
Деми куртку крейзи и чилдрен, полукомбез лупилу
Партизанка• 05 февраля 2015
ТСМ, как по мне лучше Ленне (носили и то и другое)
Не жена• 05 февраля 2015
Вчера купила в спортмастере куртку,комбез и флиска,за все 1100.Куртка термо,не на много хуже Реймы,зажрались они совсем

Лиса Патрикевна• 05 февраля 2015
очень понравился тополино. соотношение цена-качество супер. Правда незнаю, сколько теперь он стоит :(
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2015
H&M, Rodeo C&A, немецкие Kiki&Koko тоже классные и недорогие
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2015
Совсем забыла Topolino
Аноним-ка• 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а что это за группа, дайте ссылку, пожалуйста
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
http://vk.com/club_stil

если сразу не добавят - пишите админам, группа очень стоящая, под фото всегда у девочек спрашиваю и замеры самой одежды или смотрю если кто до меня уже написал
Братья Капли• 05 февраля 2015
я успела тут купить комплект 110 Ленне за 1600грн., считаю, что относительно недорого, если смотреть у других продавцов и цены в интернет-магазинах, а тем более обычных магазинах.
Аноним-ка• 05 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
http://vk.com/club_stil

спасибо!!!!! Люблю НМ
Мядуза аля моргонер• 05 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
недавно быда распродажа, 14 евро малышковые комплекты, от 98 до 128 - 24евро
Мстящий за Зайца• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибо!!!!! Люблю НМ
пожалуйста, я то же, когда нашла эту группу пролетов с размерами не стало, ребенку все там покупаю и себе не мало
автор Анонимушка • 05 февраля 2015
Тополино - курта+ полукомбез = комплект 1550! Ленне 1840, - это не альтернатива((((

Трусиковед• 05 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Все зависит только от того где вы готовы купить. Тополино куртка+полукомбез в бауле 260грн в день скидок и 500 без, не секонд, сток - новые вещи, с бирками, часто в упаковке фирменной.
Трусиковед• 05 февраля 2015
Просто многие брезгуют и плюются на стоки а уж тем более секонды, я нет, отличные вещи и минимум средств.
Аноним Секретарь• 05 февраля 2015
Заказывала в Америке, с доставкой обошелся 545 грн
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Это что за фирма? Сейчас уже такой цены с доставкой точно не будет...
Братья Капли• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Это iXtreme? Или как-то так? Читала отзывы, что не очень комбез...
Аноним Секретарь• 06 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Заказывала в конце декабря, стоил 18 дол + % посредника и доставка