Аноним Секретарь• 05 февраля 2015
какой кошелек лучше - красный или черный?
не могу выбрать
Результат:
вже голосів:
59 (83.1%)
красный
12 (16.9%)
черный
Мааарковная• 05 февраля 2015
Когда то слышала, что красный кошелек притягивает деньги ))))) Берите красный!
Мааарковная• 05 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
ну, говорят, красный притягивает деньги
о, я не одна такое слышала )))))))))
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
я тоже слышала, что притягивает. но еще есть версия, что наоборот ’горят’ деньги в кошельке красном
Мелочунь• 05 февраля 2015
два доллара еще можно положить( или любую другую купюру, чтоб деньги к деньгам)
но у меня лично сиреневый
Вечно недо...• 05 февраля 2015
Фиолетовый в крапинку
По закону жанра щас ссылки начнут просить, типа ненавязчивая реклама.
Мааарковная• 05 февраля 2015
Кошелек по правилам фэн-шуй
Для начала поговорим о вашем кошельке. Вот несколько простых правил, выполнение которых облегчает приток быстрых и чистых денег.
1. Если вы до сих пор не купили новый кошелек, то сегодня же сходите в магазин и приобретите его. Желательно купить дорогой и непременно красивый кошелек. Не экономьте деньги на подобные вещи. Эта экономия не оправдывает себя, друзья мои. Помните, что закон подобия работает везде. Разве деньги притянутся к старым, непривлекательным кошелькам? Думаю, что нет.
2. Кошелек должен быть большим и прямым. Если он у вас маленький, и деньги лежат в нем, сложенные пополам, то и ваше финансовое состояние будет таким же. Деньгам нравится лежать выпрямленными. В маленький кошелек много денег не влезет.
3. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам. Их надо сортировать по достоинству. Сначала лежат купюры по 10 рублей, за ними – 50-, 100-, 500-, 1000-рублевые.
4. Периодически проводите очищение кошелька. Не забывайте, что хлам способствует блокировке поступления свежей энергии, в данном случае – денег. Периодически выбрасывайте из кошелька ненужные бумажки, чеки, квитанции и – очень важный момент! – деноминированные, скажем так, «антикварные» деньги.
5. Хранить кошелек полезно в зоне богатства, а деньги на семейные расходы (квартплату, питание, проживание) – в зоне семьи и истоков. В зоне богатства кошелек будет активизировать приток денег, а его размещение в зоне семьи поможет вам мудро расходовать деньги.
6. Обязательно положите в кошелек какой-нибудь талисман богатства. Итак, я могу вам предложить:
• три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой, янской стороной к себе, то есть той, где отчеканены иероглифы;
• купюру достоинством в 1 доллар. На ней имеется очень мощный талисман, притягивающий деньги, – всевидящее око на египетской пирамиде.
Мааарковная• 05 февраля 2015
Нашла ответ ))))))))
Чтобы правильно выбрать цвет кошелька, нужно ориентироваться на ту стихию, к которой вы принадлежите (она определяется по году рождения), а точнее, на характерный для нее цвет. Так, если ваша стихия – «Огонь», значит, смело приобретайте кошелек, в расцветке которого присутствует красный, бордовый и алый оттенок, а если «Дерево», то коричневый или зеленый.
Существуют и общие для всех цветовые гаммы, присущие стихиям, отвечающим за достаток и благосостояние. Речь идет о стихиях «Земля» и «Металл», ориентируясь на которые можно приобретать кошельки желтых, бежевых, оранжевых и золотых тонов, а также белых, серебристых и серых цветов. А вот аксессуаров черных, синих, фиолетовых и голубых оттенков, лучше избегать, если, конечно, вы сами не принадлежите к стихии «Воды». В противном случае так и будете в недоумении разводить руками и удивляться, куда это утекают ваши деньги?
Кстати – о кошельках, окрашенных в красный цвет. По учению фэн-шуй, эта цветовая гамма способна усиливать любое действие. Можно привести такой пример. На каком цвете вы останавливаете взгляд раньше: на красном, зеленом или белом? Безусловно, на первом из них. И это не случайный выбор наших глаз, ведь человек, появляясь на свет, прежде всего, видит кровь, цвет которой озвучивать не нужно.
Бумажные купюры, каким бы странным это не казалось, тоже обладают способностью «видеть» и также «предпочитают» красный оттенок. Добавим, что в Китае, этот цвет считают цветом победы, и, выбирая кошелек таких оттенков, вы обязательно сумеете одержать победу над вашими финансовыми проблемами.
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Фиолетовый в крапинку
нет. и не собиралась)я плюю на законы))
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
с красными только бабье ходит, простите, если кого задела..
а не бабье с какими?)
Реанимация• 05 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Нашла ответ ))))))))
а воздух где?
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Кошелек по правилам фэн-шуй
спасибо, очень интересно
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
говорят, что новый кошелек еще и надо как-то ’активировать’))
как?
Вечно недо...• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
нет. и не собиралась)я плюю на законы))
фух, прям полегчало)) по большому секрету - все шо там про фен*уй написали - феерическая фей***ня
выбирайте такой, какой вам больше нравится и все. Или берите оба, будете носить по очереди, а потом напишете инструкцию, в каком лучше деньги водятся))
Веснушка• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
как?
надо погуглить, не знаю еще) сама купила красивый кошелек, не начинала еще, лежит новенький уже пол года)
а по поводу красного цвета, у моей подруги всегда только красные кошельки, денег много) но сомневаюсь, что это заслуга только КРАСНОГО кошелька))))))))
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
оба не могу)) мне нравится черный. во-первых, красный у меня сейчас, старый, а во-вторых, они прострочены,и на черном нравится контраст черный кошелек и светлая строчка. но по феншую,понимаю, что лучше красный
Вечно недо...• 05 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
хаха)) конечно, надо отправить 500 грн на счет Коломойского и обязательно указать цвет и марку кошелька
Потом прийдет секретный код, который надо записать на красной бумаге невидимыми чернилами и хранить в потайном кармашке кошелька))
Веснушка• 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...

Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Веснушка• 05 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
о, так вы все знаете по поводу красного кошелька! ну как, водятся в нем деньги?)
Трусы с капюшоном• 05 февраля 2015
Знаю одно... Что кошелек Должен быть кожаный и красивый, тогда он притягивает деньги, сто лет назад еще в 95-96 году, купила себе кошелек на раскладке, когда мама его увидела, сразу сказала выбросить а сама пошла мне купила кожаный(хоть денег много и небыло у нас...
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
более менее )) но не думаю, что это заслуга кошелька. сейчас водятся меньше(не знаю,или потому , что кошелек старый,или другие причины))
Аноним Секретарь
• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вам помогло чем-то?
Вечно недо...• 05 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Знаю одно - кошелек должен БЫТЬ! Вот и вся наука))