Анонимба• 05 февраля 2015
есть 1000 грн, и какие сапоги на них можно купить?
хочу высокие до колена, на толстом высоком каблуке, кожу или замш. Или сильно губу раскатала? где их найти???
Гл. Амурная• 05 февраля 2015
Наверное уже никакие, к завтрашнему утру все продавцы цены ещё разок поменяют
Анонимба
• 05 февраля 2015
Ответ дляstasiachka
Недавно была в шермане,там большие скидки сейчас.
я не из КИева
Каменная Фрося• 05 февраля 2015
Посмотрите тут. Я не покупала здесь обувь, но по отзывам вроде не плохие
Пацака-задирака• 05 февраля 2015
Наши Украинские цеховые можете взять легко , если вы из Харькова и поедете на оптовый рынок. Там цеховики с машин торгуют оптом и плюс 50 грн к цене розница.
Я узнавала на данный момент, кожа и натуральный мех 850-900
Я в прошлом году брала их правда за 550...
Не куру• 05 февраля 2015
за такі гроші купуй сандалі, бо через місяць і хатніх тапочок не купиш )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7212529.html приходите,цены не поднимаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7486536.html
Кучерявочка• 05 февраля 2015
У меня стоковая (новая) брендовая обувь. С этим курсом - почти как стоимость доставки из США)))
И есть Ваш размер. Но. Или каблук широкий или кожа)))
Украиночка• 05 февраля 2015
Ecco 38 размер но идут на 37. Обуты два раза мне маловаты поэтому продаю , как новые , Gorotex
Анонимба
• 05 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
ну вообще ничего общего с тем что я описала, особенно вы тут уже не первый раз толкаете балетки Бали.... только в прошлый раз вы их хотели купить!
Да, я блондинка!• 05 февраля 2015
Ответ дляVik777
а че их поднимать? они и так не реально завышены