Марсик• 05 февраля 2015

Суши Харьков

Девочки, где самые вкусные суши в Харькове? Завтра у нас с мужем годовщина, хотела дома устроить романтик и заказать суши! Может у кого есть невостребованный скидочный купон или код, поделитесь, буду благодарна!
Заказывали раньше в Якитории и Суши лайф, хотелось бы по-вкуснее))))
миссДавеча• 05 февраля 2015
Брали в ’Золотой рыбке’, понравилось

firesoul• 05 февраля 2015
Нам Тануки нравится
firesoul• 05 февраля 2015
если установить приложение на телефон и заказать с телефона, делают скидку
Колупалочка• 05 февраля 2015
В Япошке заказываем, вкусно, не подводили.
Бесстыдница• 05 февраля 2015
Я тоже за Тануки
Гордая_птичка• 05 февраля 2015
Из доставочных суши вкусно только из Сушии.
автор Марсик • 06 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Брали в ’Золотой рыбке’, понравилось
заказывали сет? если да, то какой?
автор Марсик • 06 февраля 2015
Ответ дляNafanka
Я тоже за Тануки
посмотрела меню у них, дороговато((((
Мочалкин блюз• 06 февраля 2015
СушиДэй посмотрите, в декабре заказывали, там скидки были хорошие

автор Марсик • 06 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
иду смотреть)))
автор Марсик • 06 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а что заказывали, сет?
Мочалкин блюз• 06 февраля 2015
Ответ дляМарсик
а что заказывали, сет?
там 25 видов роллов по 25грн. есть, из них и выбирали
на сеты там тоже 35% скидки
автор Марсик • 06 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
на сеты там тоже 35% скидки
пасиб
Коренная киевлянка• 06 февраля 2015
Ответ дляNafanka
Я тоже за Тануки
Извините, девочки, была в Тануки три раза и все три раза один и тот же вердикт - д..... Каких мало. Вы сравниваете Тануки с чем? Или Вы там работаете? Обслуживание тоже ниже канализации.
Как ни смешно, но в центре города пока самые вкусные (опрашивала своих знакомых) в магазине La silpo на вынос.
Чехов - сразу нет
Якитория - после них всегда живот болит
Чемодан - хамское обслуживание (даже для постоянных клиентов, оставляющий хорошие чаевые)
Сушия - редкое ....
Проводили с подругой опрос у своих знакомых, так как наши дети любят эти суши, но пока почти все на Сильпо остановились ( в опросе участвовало много людей)
Коренная киевлянка• 06 февраля 2015
Ответ дляМарсик
пасиб
В Ресторанах скидки большие на рыбу, если рыба была закуплена давно и уже портится....
Piletta• 18 февраля 2015
У меня муж тоже обожает суши. Я в последнее время заказываю у ребят http://pizzahouse.ua/products/sushi/ Отлично все, муж доволен (а он у меня еще тот суши-гурман):)
автор Марсик • 18 февраля 2015
Ответ дляPiletta