Из Кукуева я• 06 февраля 2015

кто возвращал бытовую технику в магазин

вчера привезли стиральную машинку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-823963 моя вчерашняя тема, она так и не заработала...как проходит процедура возврата ,кто сталкивался с таким? Заранее спасибо!
kitty76• 06 февраля 2015
Я позвонила,сказала, что хочу вернуть, у меня даже не спросили почему. Назвали адрес куда привезти... и все :) деньги вернули сразу. Киев. интернет-магазин.

ХикориДикори• 06 февраля 2015
Мы привезли микроволновку со справкой из гарантийной мастерской, что ремонту не подлежит. Не было директора, в отпуске. Оформили договор на ответственное хранение. Через неделю пришли за деньгами. Нормально отдали, без всякого скандала
nhjzylf25• 06 февраля 2015
Если стиралка не работает, обратно ее не возьмут, Вас отправят в сервисный центр на гарантийный ремонт. Или можно не говорить в магазине, что техника не исправна, НО если ее проверят на месте, Вам придется ехать в сервис.
автор Из Кукуева я • 06 февраля 2015
Ответ дляnhjzylf25
так ей только два дня! еще и гарантию не оформили!
nhjzylf25• 06 февраля 2015
Да хоть час. Магазин может принять обратно технику, ДОЛЖЕН принять, если она исправна, но Вам не понравилась внешне или по другим причинам(техника должна быть ИСПРАВНА)! Если техника новая, НО она неисправна только сервисный центр на бесплатный ремонт.
nhjzylf25• 06 февраля 2015
В гарантийном талоне должна быть печать и дата продажи, иначе сервис не примет по гарантии.
автор Из Кукуева я • 06 февраля 2015
Ответ дляnhjzylf25
так на х... мне ремонт(((если я ее только купила((((( и гарантию мне сказали оформить только через 2 недели
nhjzylf25• 06 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
читайте Закон о правах потребителей