муха в кедах• 06 февраля 2015

Продукты про запас - что купить?

Давайте без ругани и склоков обсудим, что купить. ПОлучила зарплату - еду в Ашан.
Думаю взять часть продуктов про запас - ничего уже не дешевеет
Из того, что точно возьму - масла подсолнечного бутылок 10 (пусть стоит)
Порошка 2-3 пачки
Консервов - пару банок - хуже не будет (горошек, скумбрия, тушенку)

Что еще?
Крупы наверное нет? По опыту прежних лет - в них заводятся жучки
Макарошек может?
Муки?
Радуга-дуга• 06 февраля 2015
сахар

Я-Тетянка• 06 февраля 2015
воду
бибизяна• 06 февраля 2015
соль
Пончик Солнечный• 06 февраля 2015
спирт, вл. салфетки
Arini• 06 февраля 2015
А муке и макаронах тоже моль пищевая заводится очень быстро.
ЖаннаНеАгузарова• 06 февраля 2015
Муки если печете . И макарон. Вы же знаете сколько у вас за месяц чего уходит.Чай Кофе .
Сижу на стуле• 06 февраля 2015
мука,макароны,крупа.на холод.
Цветов Мне срочно• 06 февраля 2015
Крупы, сливочное масло, рыбу мороженую.
автор муха в кедах • 06 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
сахар
точно!

ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2015
лучше лекарства
автор муха в кедах • 06 февраля 2015
Ответ длябибизяна
соль
думаете?
автор муха в кедах • 06 февраля 2015
Ответ дляArini
не думала, почитаю
Цветов Мне срочно• 06 февраля 2015
Ответ дляArini
прям очень? А то муки мешок с летс стоит и хоть бы что.
Намакушка• 06 февраля 2015
Что-бы не заводились , крупы положите на пару дней в морозилку , а потом пересыпьте в банку и закройте .

Мыло , шампунь , прокладки , мужу все для бритья .
olexrf• 06 февраля 2015
с продуктов макароны,соль,мука, из быт.хим. - мыло,бумага туалетная,зубн. паста. Я покупаю и крупы так, только пересыпаю сразу же в стеклянные банки и ничего не заводится
Arini• 06 февраля 2015
Если в доме она есть - в муке будеть.
Кружите меня,кружите• 06 февраля 2015
Чтобы в крупах не заводилась живность, нужно прям в пакете на несколько минут в микроволновку всунуть.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2015
Прокладки,и так дорогте и еще дороже будут.И всю химию (моющее,шампуни).Будет дорожать
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2015
все крупы друг от друга изолирую в пластиковых контейнерах или банках. И ничего ), даже если в какой крупе из магазина гадость принесла - всё не пропадает.

сахарок, макароны - гуд.
кукурузку, горошек консервированный. Мы тунец очень любим - затарилась уже.
Вчера шампунь мужу впрок нахватала, прокладок.

Помилуйте мадам• 06 февраля 2015
туалетную бумагу, шампунь, мыло, средство для посуды, мочалки, кульки для мусора. Из еды: соль, сахар, мука 5 кг., чай, кофе, томатную пасту, консервы вы написали, алкоголь, крупы я всегда беру на одну упаковку больше чем надо. можно носки трусы колготки
Уходя дверю не хлопать• 06 февраля 2015
девочки, напоминаю, может кто еще не знаком - есть такой сервис, на котором можно мониторить скидки и акции по магазинам!

http://www.gotoshop.net.ua/
Баба на горошине• 06 февраля 2015
девочки,а можно я про экономию в прокладках и тампоксах скажу?Только не фукайте.Я уже много лет их не покупаю и не из-за нехватки денег,а просто привыкла пользоваться ватой.Дома были мед.работники и была вата.Мама приучила и теперь на тампоны просто жаль 20грн,ведь эффект тот же.На 5 дней хватает ваты грамм 30.Просто отщипнуть немного чистыми руками и шариком вставить. Естественно это не вариант в дороге,где руки не вымоешь чисто с мылом.
Короче критические дни обходятся мне не дороже 5грн
Куплю орехи• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
и надолго шарика хватает,если выделения обильные? Шоль попробовать
Куплю орехи• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
А ник Вам в тему
Ковбой Хагис• 06 февраля 2015
Ничего не покупайте, в крупах все равно заводятся шершни, даже в стеклянных банках.а по своему опыту скажу, перед новым годом нагребли всего домой, к весне забили холодильник мысом, а потом бежали с одной сумкой, не до жрачки было, так вот все пропало, кроме консерв и то их соседи забрали, взамен на то, что вонючий холодильник убрали, так что храните денюжку в чем бы то ни было, полезней будет...
Баба на горошине• 06 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
я уже наловчилась отщипывать нужное количество.Важно для меня еще то,что дискомфорта нет,как от тампона.С ним мне почему-то больно,даже на 2 капли
Баба на горошине• 06 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
А ник Вам в тему
ага)))))))
bazyuk83• 06 февраля 2015
я купувала муку і цукор по мішку, крупи по пару пачок, чай-кава - по 5 пачок, олія 18 літрів, солі купила - тоді якраз її дефіцит був, мясом забила морозилку, наквасила капусти, купила 50 яєць, 10пачок масла в морозилку,

хімія - 9кг порошку, по 2 банки шампуню дітям і 2 дорослим, антиперспіранти, бритви, зубних щіток і паст по 10шт, прокладок 6 упаковок, мусорних мішків, доместосів, рідини для посуду, відбілювачів, фольги, пергаменту - все, що бачила гребла

аптека - саме ходове - бинти, вати, зеленки, піносол, льодяники від горла, перекис, спирт, фестал, від температури дорослим і дітьям, вушні і очні каплі, від головного болю, кетанов. - вже все і не згадаю - здоровенний кульок - ага, ще від простуди і АЦЦ
Куплю орехи• 06 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
ну вот мне тоже больно,я ими крайне редко пользуюсь
Божья коровка• 06 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну это если две капли. А если у меня льет как из крана?