Пожиратель Яиц• 03 марта 2013

Ох и советчици

Девочки, не думайте, не со зла, но вот частенько я читаю здесь ваши ответьі, и уже не раз замечала, что почти в каждой темке найдутся такие советчици:
 1) злобньій аноним, которьій обязательно напишет какую-то гадость;
2) очень умная и правильная советчица, которая все знает, все распишет и уму - разуму научит;
3) советчица -учитель русского язьіка, которая сразу же ошибки все исправит;
4)любительница пообсуждать, которая сидит и по вечерам проверяет все интересньіе обьявления, а вечером создает темку: КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ( и ниче, что у самой лифчики или труселя бу в продавалке;
4) советчици, которьіе никогда не скрьівают своего лица и все любят следить за их ответами;
5) в вопросах о здоровье напишет целую статью чем лечить и как клизму ставить, не имея никакого медицинского образования, напугав до ужаса бедную  маму, спросившую, к примеру, почему ребенок 3 раза подряд икнул...
6) советчици, приносящие радость всем, отвечая на вопрос шуткой;
7) ооооочень бедньіе советчици, которьіе на 2000 в месяц живут и им бьі ваши деньги;
8) и тут же в соседней темке описьівают, какие шубьі и бриллиантьі находятся в их шкафу;
9) сексуально озабоченьій аноним;
10) такие, как я, которьім нехрен делать и они сидят и пишут всякую бурду( лучше бьі с мужем спать легла.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
Не знаю кто где,а мой лежит рядом книжку читает:))
то есть все мужики безхозные))))))))) одного скупнули, другому картинки подсунули)))))))

pratavetra• 03 марта 2013
о, поки тут всі, спитаю
давайте до Адмінів знов напишу опитування, щобю смайли новорічні забрали та додали якихочь веселеньких
пропонуйте які хочете, а я потім об’єднаю у опитування, проголосуємо і я лінк адмінам відправлю
Вообще не сплю• 03 марта 2013
а мой пол года же как не знаю где шляется. всем хорошо )
Подметайло• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
о, поки тут всі, спитаю
я уже писала(((( и отправляла(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
больше похоже на правду
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляtaevka
Я своего скупнула, лежит сопит
надеюсь еще, в полотеничко завернули и отнесли на ручках в кроватку???
Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
За хлебушком вышел на 5 мин?:))))
Капитанша• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
сезонная миграция???? К лету вернется
Леди Г• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Мой в соседней комнате с Ноутом засел,может тоже в Советчице сидит...
Пацталом

pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляБуЛя
я уже писала(((( и отправляла(
Чим аргументували?
Я просто перед новим роком зробила опитування, то в той же день адміни поставили
Купипупсичек• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
о, поки тут всі, спитаю
ой, ну рыгающий, уже давно все хотят)) Бокальчик и ожидание, как в скайпе
Курочка-чубаточка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
мой купается и я на минутку в отличии от некоторых
Минута прошла
А Вы еше онлайн
Гербалайф и Ко• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
о, поки тут всі, спитаю
да,я за,уже жду,жду, а их нет и нет! Давайте конечно!!!!!
Подметайло• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Чим аргументували?
ничем - просто не ответили(
Ватный Пупс• 03 марта 2013
Ответ дляAnicha
Надо бы еще отдеьный пункт - Истерички: конец света, приват - банкрот, метеорит упал, продавец не ответил в течение пяти минут....
и еще -бункер на конец света покупать или нет.....
taevka• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
как дите, ей богу!
Детей я так не купаю
Леди Г• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
о, поки тут всі, спитаю
О,это ИДЕЯ
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляMarishulaB
самій блюючого не вистачає
а як це ’очікування’ ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Минута прошла
А Вы еше онлайн
ооо, ну про вас речи то нет, вы тут круглосуточно, а глаз нет, один нос везде

Купипупсичек• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
самій блюючого не вистачає
а як це ’очікування’ ?
Поглядывающий на часики, типа жду-жду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Минута прошла
А Вы еше онлайн
ваш купается минуту???? ну и грязнуля он у вас
Ната Лия• 03 марта 2013
МошеЙникам тоже надо отдельный пункт
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляБуЛя
ничем - просто не ответили(
хм... ну пиши все-одно, які в опитування додавати, спробую ще я.
taevka• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
За хлебушком вышел на 5 мин?:))))
Мусор вынес, скоро буит
pratavetra• 03 марта 2013
Ответ дляKsюша
О,это ИДЕЯ
так пишіть які саме
Курочка-чубаточка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Зашла на свою голову на полчасика за весь день.
Леди Г• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Ого,это уже несмешно
Подметайло• 03 марта 2013
Ответ дляpratavetra
ну тошнящий - обязательно))))
а там пусть хоть просто ассортимент расширят)
Директор Пляжа• 03 марта 2013
Отдельный пункт введите -Слихкастранные-это те кто в 3 часа ночи сидят.
Курочка-чубаточка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Кто сказал, что мой купается?Где купается?:)))))))