Люблю Поумничать• 06 февраля 2015

Тошнит. Тошнит с утра, тошнит днем, тошнит вечером и ночью...

такое уже неделю,не беременна точно, так как не было давно секса.но от чего меня тогда тошнит?
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2015
радиация?

автор Люблю Поумничать • 06 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
радиация?
на что? у меня такого никогда не было
Сметчица• 06 февраля 2015
проблемы с желчным и поджелудочной, Вам надо к гастроэнтерологу
Чудо-Рыба-кит• 06 февраля 2015
на жизнь
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2015
гастритик привет передал
Бусурманша• 06 февраля 2015
застой желчи, вероятней всего.
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2015
ну и ник у меня ..Админы..респект за вашу фантазию
Ответ дляСинди Кроуфорд
гастритик привет передал
да гастрит у меня годами уже, но никогда не тошнило
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вентер 1 таблеточку сейчас( может усидиться боль но пройдет им больше ничего не надо потом вентер по необходимисти

bazyuk83• 06 февраля 2015
панкреатит
Ответ дляБусурманша
застой желчи, вероятней всего.
и что делать??чтоб без врача
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Поищите гельминтов! Круглосуточная тошнота была у меня!
А на сладкое не тянет? Как с аппетитом?
Я просто не проверяясь выпила вормил, так достала тошнота. И ОЖИЛА!!!!!!
Ответ дляКоролеВешна
А на сладкое не тянет? Как с аппетитом?
нет кушать вообще не хочу,мне легче только на улице, ну или выхожу на балкон
КоролеВешна• 06 февраля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня подобное состояние было полгода, чуть с ума не сошла. Думала конец пришел. Могла за день
с’ есть ложку картошки. Сонливость дикая и сладкое ( карамели) ела жуть! Вормил спас! Но это не руководство к действию, а мой опыт.
Обследуйте гастросистему.
Neytiri• 06 февраля 2015
хофитол за полчаса до еды по 2 таблетки пару дней- если полегчает -точно печенка и застой желчи..
Neytiri• 06 февраля 2015
по 2 таблетки 3 раза в день
inysik1986• 06 февраля 2015
Нужно сходить к гастроентерологу,может у вас застой желчи
Ольга Амур• 06 февраля 2015
Может быть гельминтоз... У меня такое было. Оказалось, что есть паразиты в организме. Пропила антипаразитарную программу одной компании и все наладилось. В любом случае, это будет полезно для каждого, организм почистится.