Лама_мама• 06 февраля 2015
посоветуйте авто эконом варриант
хочу купить авто. предпочтения: коробка-автомат,новая,самый недорогая по цене.посоветуйте марку.
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2015
форд вообще не машина))) для женщины . ищите гольфик. и смотря какая сумма
Наездница• 06 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну Вы скажете не машина ))))))
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2015
для женщины-не машина. ей нужно что то более лёгкое в обслуживании
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2015
Ответ дляRozetka
Могу предложить Пежо 107,2012года,коробка автомат,есть 5л на 100км,самая дорогая комплектация
ну, вот хороший вариант. ещё сейчас часто маздочки берут малолитражки
ЯсноВидящая• 06 февраля 2015
Сузуки сплеш или сузуки свифт , например. Я научилась на своем сплеше так ездить и держать скорость, что 4,2-4,5 ест. В обслуживании идеальна.
ФФФФристайла• 06 февраля 2015
Ответ дляRozetka
С чего Вы взяли,что она дорогая в облуживании,у Вас Пежо?
У моих соседей Пежо, задолбались они такие деньги платить.
ВикторияСтельмах• 08 февраля 2015
Я могу вам сказать так.Тут вопрос даже не столько в первоначальном бюджете, сколько в последующей эксплуатации, ибо , зачастую, дорогие сперва машины оказываются в содержании менее затратными потом.И наоборот.Хотя я сейчас могу похвалить китайский автопром.Они за пару последних лет сильно шагнули вперед.Сейчас их машины - добротный вариант по изначальной цене и вполне бюджетный по ремонту и обслуживанию.От себя посоветую чери амулет.Правда у них один момент, я вот оптику сразу советую менять на такую , ибо родная у них ну очень слабая уж