Посоветуйте , что делать сфинкс съел печень идюшиную и вырвал. По телу высыпала мелкая сыпь красного цвета. Помогите
furija2007• 07 февраля 2015
К врачу завтра быстро, думаю это аллергия , кормили птичку наверное всякими добавками, а критику пока кушать ничего недавать.
закликовская• 07 февраля 2015
Если ночью рвота продолжится и будет болотного цвета, утром к врачу. Может быть поджелудочная давать. А если все ок, ночь и утро спокойно, подержите на водичке денек. Для нормализации)) удачи))