велл-бин• 07 февраля 2015

сфинкс съел печень индюшиную и вырвал

Посоветуйте , что делать сфинкс съел печень идюшиную и вырвал. По телу высыпала мелкая сыпь красного цвета. Помогите
furija2007• 07 февраля 2015
К врачу завтра быстро, думаю это аллергия , кормили птичку наверное всякими добавками, а критику пока кушать ничего недавать.
furija2007• 07 февраля 2015
Котику.
закликовская• 07 февраля 2015
Если ночью рвота продолжится и будет болотного цвета, утром к врачу. Может быть поджелудочная давать. А если все ок, ночь и утро спокойно, подержите на водичке денек. Для нормализации)) удачи))
автор велл-бин • 07 февраля 2015
Ответ длязакликовская
спасибо, большое
автор велл-бин • 07 февраля 2015
Ответ дляfurija2007
Котику.
спасибо, сейчас лежит рядом и сопит
2_Кота• 07 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо, сейчас лежит рядом и сопит
Если сыпь сильная и вы умеете делать в/м уколы - уколите 0,2 мл дексаметазона.
И завтра к врачу
автор велл-бин • 07 февраля 2015
Ответ для2_Кота
И завтра к врачу
хорошо
Викуська 007• 07 февраля 2015
Автор,мне ветеринар говорила,что печень вообще нельзя давать котам...