sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_140
Каяспер• 07 февраля 2015

Скажите свое мнение, ситуация с покупателем...

Девушка уже второй день морочит мне голову, по другому это не назовешь: попросила с начала еще фото, хотя у меня 5 фоток живых размещено в хорошем качестве. Переслала ей фото. Она еще раз спросила или это живые фото. Потом попросила фото бирок, сделала фото бирок. Дошло дело до оплаты я беру 50% предоплаты остальное наложкой. Она не захотела сказала без предоплаты наложкой. Я зашла посмотреть в ее обьявки и у нее одни каталожные фото, и требует предоплату 100%. А теперь обьясните что за люди тут сидят?
показать весь текст
99 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_151
Покращена• 07 февраля 2015
91
Меня тут продавец наоборот достала, я ей вопрос задала и ответ меня не устроил, сообщила об этом. Так она все равно мне каждый писала, что товар отложила где то ’на фирме’, и что прямо завтра цена вырастет, и несколько раз срок продлевала, хотя я ничего не заказывала и не просила. И была покупательница, предложившая цену меньше, которая после моего отказа предложила еще меньше через пару дней). Нездоровые люди)))


anonim_101
фан L.O.S.T.• 07 февраля 2015
92
Ответ дляЗапасная спина
а как вам -пришлите мне ответ та укр?я не против ,но командовать мной уж извольте
а как вам на мой вопрос на украинском ответ ’вы что не можете человеческим языком спросить?’
anonim_101
фан L.O.S.T.• 07 февраля 2015
93
Я тут больше продавец, скажу так: в большинстве своем такие нахрапистые колупатели не от нехватки денег, а по своей сути. Потому как купить себе помаду за 320 и духи за 790, а при цене детского платья 50 грн. писать продавцу ’заберу за 25 с вашей пересылкой, больше нет’, то таким надо уродиться. А одна звЯзда при цене велика 650 грн. написала ’заберу за 300 с пересылкой НП за Ваш счет, плачу уже’. Ответила ей ’не спешите, я плАчу’... обиделась... внесла меня в черный список Это притом, что она сама при цене 890 грн. уступала клиенту ’аж’ 10 грн. и требовала еще 1% на обналичку.
anonim_192
Матраскин Брат• 07 февраля 2015
94
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня девушка спрашивала товар появляясь раз в неделю, причем каждый раз с таким наездом и без приветствия. Спрашивала про наложку, я объяснила что предпочитаю работать без нее, так как были негативные моменты (рейтинг максимальный, на каждый товар много отзывов), далее последовал ответ который меня убил. Вы из зоны риска, не хочу потом свои деньги искать (а я из харькова), покупатель из западной украины. вот так то ... Честно, было очень неприятно, как будто мы какие то прокаженные уже
Я из ’зоны риска’, живу на границе с ДНР, у нас всё работает, как и везде. Спасибо, что адекватные люди есть везде. Вот недавно девушкам в Ровно и Львов отправляла посылки, всё быстро за 1 день получили, всем довольны. А эта ваша тётя, видимо пересмотрела старую сценку Винокура: ’Из подъезда не выходи - убьёт, в туалет не входи - засосёт’. Даже в голове таких не задерживайте, не засоряйте память))))
anonim_160
Баба Яга• 07 февраля 2015
95
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тут больше продавец, скажу так: в большинстве своем такие нахрапистые колупатели не от нехватки денег, а по своей сути. Потому как купить себе помаду за 320 и духи за 790, а при цене детского платья 50 грн. писать продавцу ’заберу за 25 с вашей пересылкой, больше нет’, то таким надо уродиться. А одна звЯзда при цене велика 650 грн. написала ’заберу за 300 с пересылкой НП за Ваш счет, плачу уже’. Ответила ей ’не спешите, я плАчу’... обиделась... внесла меня в черный список Это притом, что она сама при цене 890 грн. уступала клиенту ’аж’ 10 грн. и требовала еще 1% на обналичку.
anonim_207
Марс атакует• 07 февраля 2015
96
Ответ дляСолнечная Танечка
а сегодня мне предложили купить, то что стоит 1500 грн за 500 грн со словами- готова прямо сейчас оплатить)) на вопрос а когда готовы оплатить остаток 1000 грн- ответа , к сожалению, не последовало))
так вы до сих пор все это продаетеипересчитываете цены ))) у меня вопрос к такого рода продавцам вижу некторый товар лет по 5 в продавалке стоит. Уже и из моды вышел, зато цена растет согласно курса ))) а куда потом его... ? Или по лет 20 продавать будете..ну а в итоге-потом куда? )
anonim_33
Гага Газу• 07 февраля 2015
97
Ответ дляБаба Яга
ООО! Это у Вас еще шикарно - я подумаю! У меня в последнее время - ой, есть ли фото на себе (делаю, пишу, что добавила), можно ли еще замеры (делаю, отвечаю), можно ли скидочку (делаю скидку)- и хоть бы одна редиска в ответ что-то написала, ну типа ’подумаю’, ’не подходит’, ’деньги появятся-куплю’ Я понимаю, что финансово тяжело и всё такое, но давайте ж быть взаимовежливыми!
100% - сначала это просто бесило, теперь даже не реагирую. А еще заметила такую особенность - 10-15 чеорвек добавят объявление в избранное, а тот который покупатель - 99% просто пишет вопрос и покупает - далее товар продан, объявление висит в корзине, а все ’подписчики’ на месте как здрасьте, т.е., я делаю вывод - шла мимо, о, товарчик интересный, дай ка я его себе сохраню - и все, пошла дальше гулять)))
anonim_33
Гага Газу• 07 февраля 2015
98
Ответ дляфан L.O.S.T.
а как вам на мой вопрос на украинском ответ ’вы что не можете человеческим языком спросить?’
а вот интересно, если я на англицком отвечу - это будет человеческий?)))))
anonim_8
Чики-брык• 07 февраля 2015
99
У меня вот недавно так было. Морочила голову, мозг закипал просто. А потом: вы неправильно сделали замеры, нам мала. Я выругалась внутри, пишу - возварщайте, я верну деньги. Хотя у меня был больший размер, но лучше с таким человеком не связываться.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff