Когда-то принимали этот препарат , но он не совсем вкусный да и не дешевый, насколько я помню. Есть ли его аналоги? и примерные цены?
anna_daoud1782• 03 марта 2013
Ответ дляsvetik31
Нам врач прописывал Полисорб.Стоит где то 35-37 грн.Он в виде порошка,который нужно разбавлять.
он хороий им кажется ацетон тоже сбивают а девчонки пили его на утро после гулянки
Моему малышу в возрасте 2 недель Энтеросгель прописывали (в больнице).
Медсестра как-то по пропорции водичкой разбавляла.
Он невкусный, но в разбавленном виде более-менее.
А стоит он в аптеках очень по-разному. Возле нашего дома 70 с хвостом гривен, в аптеке возле больницы тогда стоил 26 или 27...