oksana li• 03 марта 2013

Посоветуйте аналог Энтеросгеля для ребенка

Когда-то принимали этот препарат , но он не совсем вкусный да и не дешевый, насколько я помню. Есть ли его аналоги? и примерные цены?
volna-a-a• 03 марта 2013
Мы давно употребляем только Фосфалюгель.

dearAlice• 03 марта 2013
уголь активированный
svetik31• 03 марта 2013
Нам врач прописывал Полисорб.Стоит где то 35-37 грн.Он в виде порошка,который нужно разбавлять.
YShuVV• 03 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
Это другая группа препаратов.Автор - Атоксил, лактофильтрум.
Nash• 03 марта 2013
Есть уже новая форма Энтеросгель сладкая паста,в тюбе -специально для деток,разбавляется водой ,пьют с удовольствием . Этеросгель самый эффективный препарат!Выздоравливайте !
Nash• 03 марта 2013
P.S.Можно попробовать энтерофурил в капсулах
anna_daoud1782• 03 марта 2013
Ответ дляsvetik31
он хороий им кажется ацетон тоже сбивают а девчонки пили его на утро после гулянки
Aribeth• 03 марта 2013
нам врач прописал Атоксил
volna-a-a• 03 марта 2013
Ответ дляYShuVV
Может.Мы крайне редко пользуемся

yuliastar• 03 марта 2013
белый уголь в порошке, нам врач рекомендовала.
nova_mama• 03 марта 2013
Моему малышу в возрасте 2 недель Энтеросгель прописывали (в больнице).
Медсестра как-то по пропорции водичкой разбавляла.
Он невкусный, но в разбавленном виде более-менее.

А стоит он в аптеках очень по-разному. Возле нашего дома 70 с хвостом гривен, в аптеке возле больницы тогда стоил 26 или 27...
orachka• 03 марта 2013
атоксил
vika@anna• 03 марта 2013
атоксил
natalia• 03 марта 2013
Фильтрум-Сафари
Таня 18• 03 марта 2013
Белый уголь, атоксил.
.АлексА.• 04 марта 2013
Смекта