Резвая лошадка• 07 февраля 2015
Признавайтесь, кто сколько чего накупил впрок? Одежду, игрушки, еду, быт. химию?
А то муж любимый пилит, нужно ему темку показать, что не одна я запаслась комбезами, порошками и т.д.
Xвостокрутелка• 07 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Я всегда закупаюсь детской одеждой впрок (вне зависимости от ситуации в стране)..потому как не понимаю, когда похолодание и некоторые мамы создают тут темы..хелп срочно куплю зимний комбез ребенку нечего одеть.
Я просто знаю..что за летом будет осень и зима)))
Брынза• 07 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
ну да, покупаете сами себе ’работу’+ тратите время и деньги, а сезонность и мода? оно вроде и ничего но все равно заметно прошлогодние модельки
какие модельки??полная попа в стране...война...а тебе все выпендреж на уме...
Дерево береза• 07 февраля 2015
Ответ дляtsibinanna
Девочки,крупы ложите в морозилку на сутки, и никаких жуков.
У меня крупы(и даже корм для попугая) только там и живут,поэтому впрок и не запасаюсь,морозилка не резиновая)
долой_лама• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
мы одеваемся и едим ради удовольствия.Поэтому не вижу смысла закупать крупы мешками и шмотки пакетами.
Чем запаслись так это: паспорта себе,детям, сейчас ищем репетитора по анг.язу, собираем на визы и узнаем куда и как лучше выехать. Я не хочу жить как животное,питаясь крупами и мукой.Жизнь-это работа,эмоции,радость,взлеты и падения.Мне тошно думать о закупки.Я лучше больше работать буду
Хотелось бы тоже так ответить.
Девочки, скажите, с Украины выехать в Беларусь, не вариант, правда? Почти одно и тоже...или все -таки...
Кюветчица• 07 февраля 2015
Ответ дляГороховая
по фен -шуй нельзя покупать про запас на 2 года вперед ))))))) что-то должно уходить ,чтобы новое пришло , а у кого зпасы на 2 года вперед , ничего не уходит , соответственно ничего и не прийдет ))))))вобщем смотрю ,что люди от совкового времени недалеко ушли )))))жлобство на первом месте )))))
Спасибо за этот пост!
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я запасалась исключительно долларами. И буду запасаться ими и впредь.
А не знаете, что нельзя все яйца в одну корзину? )))) Прикиньте, США объявляет о выпуске единой валюты для северной америки (а слухи ходят), что будет с долларом тогда? )))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Спасибо за этот пост!
а мне почему-то приходит ))) феншуй всерьез не воспринимаю
ладно. пусть каждый своим умом живет
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Раньше 2016 это не случиться. И у меня не ’одна корзина’ ))
Тумба-юмба• 07 февраля 2015
Читаю и впадают в шок.Гребут как ненормальные, а плачут денег нет.Ничего не покупают так как живу от зарплаты к зарплате
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2015
Девочки, а где вы все это добро храните?
Это ж сколько одежды нужно купить на 3-4 года вперед?! А крупы? А порошки?! Это ж не квартира, а склад получается!
я Кукарача• 07 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ладно. пусть каждый своим умом живет
интересно, что вам там приходит, что вы закрутками запасаетесь, сахар мешками тащите, и одежду на 5 лет вперед покупаете
может все таки фен-шуй не врет
Пупуговка• 07 февраля 2015
Ответ дляГороховая
здесь большинство верующих, поэтому фен-шуй им не указ
Тоскующая• 07 февраля 2015
Вот не кажется вам всем,что затаривать 5 пар обуви одной, упаковками трусы, носки, курточки - это не запас,а шопоголизм.Я понимаю ребёнку купить по распродаже,но вот так.Я просто в шоке.А потом темы штампуют нечего есть, зато шмоток на 5 лет вперед
Пукимончиг• 07 февраля 2015
Ответ дляTatius_ka
Вопрос про крупы: а как хранить, чтоб никакая живность не завелась?
в банках с пластиковой крышкой
Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2015
Ответ дляТоскующая
ага, а тем более - размеры то меняются и у взрослых людей. и нога раздается с возрастом, и мода меняется. и детская мода кстати тоже... ЗАЧЕМ???
На паровозе• 07 февраля 2015
на днях прикупила немного: кофе, макарошки, подс.масло, быт.химия, и так по мелочи. Жалею, что больше не нагребла)) дочке кое-что купила из одежды, не первой необходимости, но весной-осенью пригодится)
а вчера вот я заказала себе кофеварку, как чувствовала...сегодня она уже на 330грн. дороже
Телепузик• 07 февраля 2015
Ответ дляАквис
Жидкий очень удобный. Я сухим вообще не стираю. Да, насыпать в тот же отсек нужно.
Мы как то с дуру купили 2 пачки по 9кг Ушастого няня - ещё года 2 назад.. потом перешли на жидкие - нянем стираем когда случается что не услежу и жидки й закончился, а нужно постирать - заметила, что после порошка из машины неприятный запах, а после жидкого такого нет
Попижёновна• 07 февраля 2015
Рассмешил ответ про 100 брусков хозяйственного мыла))))вот мыло я точно куплю, даже если оно в 5 раз в цене возрастет. Девочки, СК зарабатывают Ваши мужья??? По 50 000. Грн и больше?я в ноябре нагребла некст на 9000 грн, и купили посудомойку, все. Я не в состоянии запастись продуктами на всю жизнь, а на пол года меня не спасёт. Неужели вы думаете что скоро все закончиться, вы на своих харчах переживете, и все будет как прежде.ну сьешь ты свою гречку за 18 грн за 3 мес и пойдешь по 40 грн покупать когда закончиться. В чем экономия? Действительно совок.
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2015
игрушками, одеждой детям на вырост. возможно и обувь (ещё едет, может будут пролёты)
Булькаю• 07 февраля 2015
Я вот тоже не понимаю как обувь можно ребенку купить на несколько лет вперед, мы в сезон идем покупать и из нескольких пар обуви только одна нормально садится, хотя размер одинаковый. Мне кажется к выбору деткой обуви нужно очень аккуратно подходить , она должна идеально подходить.
А по теме-купила моющих, порошка, прокладок на год вперед. Вермишели итальянской и сгущенки Рогачев) Я так в 2008 г затаривалась и нисколько не пожалела, это все тогда тоже в два раза подорожало. И в ноябре по Приватовской скидке одеждой ребенку на год затарилась ( самое необходимое брала- майки, трусы, носки, регланы и штаны спортивные), , муж тогда ругал глядя сколько денег трачу, а сейчас показываю цену на эти вещи и он фигеет потихоньку.
парИла я парИла• 07 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
Не страдаю такой болезнью. Покупаю все мере необходимости
и я на всю жизнь не наберешь
Прилипало• 07 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Душевный спич)) Главное чтобы за Ваше ’больше работать’ платили больше деньги и это перекрывало рост цен и курса доллара..
Прилипало• 07 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
и я на всю жизнь не наберешь
На всю нет, а на год можно.) А там.. или ишак сдохнет или эмир умрет..)
Кумушка• 07 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
я тоже перешла на более дорогие порошки-а у ребенка началась алергия-опять вернулись к ушастому,может и ГЕ..но хоть не сыпет